8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Фомичева
Светлана Константиновна

цена по запросу

⚕️Фомичева Светлана Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2004 Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2000 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2012 "Диетология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2011 "Клиническая кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2010 "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2004 "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2015
Гастроэнтеролог, Европейский институт здоровья и семьи
Пушкин
2012-2014
Гастроэнтеролог, Онкодиспансер Московского р-на
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

г. Санкт-Петербург,  ул. Варшавская, д. 23, к. 1
Электросила (1.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач приветливый. Она внимательно меня выслушала. Выписала препараты. Было внимательное отношение.
, , приём в клинике Немецкая семейная клиника на м. Парк Победы
Это мой бывший лечащий врач с онкологического отделения. Я очень ей доволен! Очень! Я просто счастлив, что опять её нашел. 1.5 года назад я её потерял, она уволилась с онкологического диспансера. У меня режим принятия таблеток нарушился, ухудшилось состояние. У меня была операция, после операции я её нашел и очень обрадовался. Она меня щупала, щупала всё. У меня ещё гепатит B. Знала, куда нажимать. А то обычно врачи даже боятся прикоснуться и перчатки не одевают в поликлиниках. Обычно на расстоянии с гепатитниками разговаривают.
, , приём в клинике Немецкая семейная клиника

Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Мамошина Екатерина Анатольевна Стаж 3 года
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Клементьева Каринэ Левоновна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Музыка Александр Александрович Стаж 6 лет

Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук