Фомичев Виталий Игоревич

Виталий Игоревич

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️Фомичев Виталий Игоревич - врач аллерголог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний у детей, подбор индивидуальных гипоаллергенных диет, оказывает помощь пациентам разных возрастов с аллергическими проявлениями и заболеваниями иммунной системы. подробная информация о враче
Виталий Игоревич имеет приятную врачебную тактичность. Видно было, что он никуда не спешил, уделил мне много времени, чтобы я задала, как можно больше вопросов и получила как можно больше информации. Это приятно! Ощущается, что доктору не все равно на пациентов, которые к нему приходят. Специалист определил диагноз, назначил мне лечение, анализы и повторный прием. Я всем осталась довольна!
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 09 сентября 2019
Мы у него наблюдаемся очень давно, нас врач вполне устраивает, все вопросы которые интересовали он решил, анализы назначил. Дал необходимые рекомендации. Действительно этот доктор профессионал.
, , приём в клинике Семь докторов
Все было хорошо. Я остался доволен. Доктор грамотный человек. Видно, что он старается.
, , приём в клинике Клиника семейного здоровья С. Знаменской
Ответ клиники
Денис, спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской , 02 ноября 2017
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева (2008 г.)
  • "Актуальные проблемы респираторной медицины" (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы педиатрии и детской хирургии в многопрофильном стационаре" (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы педиатрии" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы иммунопатологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2017 г.)
  • "Медицинская реабилитация", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
  • Ассистент кафедры иммунологии и специализированных клинических дисциплин медицинского института ОГУ (2011-2015 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи детям им. З.И.Круглой, город Орёл (2014-2016 гг.)
  • Владеет современными методами диагностики патологии иммунной системы;
  • оказывает специализированную помощи пациентам разных возрастов с аллергопатологией и заболеваниями иммунной системы: бронхиальной астмой, аллергическим ринитом/конъюнктивитом, поллинозом, атопическим дерматитом, различными аллергическими заболеваниями кожи, отеком Квинке, пищевой аллергией, лекарственной аллергией;
  • проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы;
  • обследование и лечение часто и длительно болеющих детей;
  • наблюдение и терапия пациентов, страдающих герпетическими инфекциями (ВЭБ, ЦМВ, вирус герпеса 6 типа);
  • наблюдение и терапия пациентов, страдающих рецидивирующим фурункулезом;
  • наблюдение и терапия пациентов, страдающих хроническими инфекциями лор-органов;
  • владеет навыками выполнения кожных аллергологических проб, проведения курсов АСИТ по ускоренной и классической схеме (инъекционные, сублингвальные), спирометрии;
  • проводит образовательные программы у больных с бронхиальной астмой (астма-школа) и атопическим дерматитом (школа атопического дерматита),