Фисенко Карина Олеговна

Фисенко
Карина Олеговна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
цена по запросу
Принимает взрослых в «МЦ Гайде на Херсонской»
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Пл. Александра Невского-1 (970 м) Пл. Александра Невского-2 (980 м) Площадь Восстания (1.3 км)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Фисенко Карина Олеговна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог. Владеет всеми видами экстренной и плановой оперативной помощи, включая косметические операции. Специализируется в консервативном лечении миомы матки, бесплодия, эндометриоза, инфекционно-воспалительных заболеваний, индивидуальном подборе методов контрацепции и заместительной гормональной терапии. Широко использует в лечении физиотерапевтические методы, методы фито- и витаминотерапии. подробная информация о враче
Внимательная и вежливая врач. Я была у нее второй раз. Доктор все выслушала, аккуратно провела осмотр, проконсультировала меня и выписала назначения.
, , приём в клинике МЦ Гайде на Херсонской
Внимательный врач. Помогла мне в деликатном вопросе.
, , приём в клинике Даная
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1986 г.)
  • Отделение оперативной гинекологии, многопрофильная больница, Санкт-Петербург (1987-1997 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Государственный региональный госпиталь в Южной Африке (1997-2005 гг.)
Диагностика и лечение:
  • миомы матки;
  • бесплодия;
  • эндометриоза;
  • инфекционно-воспалительных заболеваний.
Владеет методами:
  • экстренной и плановой оперативной помощи;
  • косметических операций;
  • подбора контрацепции;
  • заместительной гормональной терапии;
  • физиотерапии;
  • фито- и витаминотерапии.