Фиников Александр Владимирович
Превосходный врач

Фиников
Александр Владимирович

цена по запросу

⚕️Фиников Александр Владимирович - врач , стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение травматических повреждений, одонтогенных воспалительных заболеваний, оперативные вмешательства, относящихся к разделу хирургической стоматологии (одонтэкстракция, одонтопластика, имплантология, зубосохраняющие и пародонтологические операции), реконструктивные, местно-пластические операции на лице.

2013 Диплом по специальности "Пластическая хирургия",
2005 Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2003 Интернатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2001 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2007 "Дентальная имплантация", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006 "Челюстно-лицевая онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2002
Старший лаборант кафедры стоматологии детского возраста с курсом челюстно-лицевой хирургии, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
2001
Врач челюстно-лицевой и пластический хирург, Городская многопрофильная больница №2
  • Оказание экстренной и плановой помощи пациентам с патологией челюстно-лицевой области;
  • лечение травматических повреждений, одонтогенных воспалительных заболеваний;
  • выполнение в полном объеме оперативных вмешательств, относящихся к разделу хирургической стоматологии (одонтэкстракция, одонтопластика, имплантология, зубосохраняющие и пародонтологические операции);
  • реконструктивные, местно-пластические операции на лице;
  • диагностика онкологических заболеваний.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Первое впечатление о враче у меня хорошее. Консультация была полезна для меня. Врач доброжелательный, он положительный человек, профессионал. Александр Владимирович хороший специалист. Он корректно подходит, доброжелателен, профессионален. Доктор молодец! Если бы у нас все в стране были такими специалистами, как Александр Владимирович, то всё было бы замечательно. Я ознакомился в интернете с отзывами и утвердился, что он хороший специалист, доброжелательный человек. Для медика важно, как он относится к пациенту, как разговаривает, объясняет. В этом я не ошибся, очень приятно и полезно проконсультироваться с таким специалистом и такому человеку можно довериться в лечении. Консультация была на очень хорошем уровне. Он специалист высшего класса! Я вполне удовлетворен и рекомендую обращаться с проблемами челюстно-лицевой хирургии к этому специалисту! Важно общение с пациентом и когда врач объясняет, это способствует правильному принятию решения и успеху беседе. Спасибо большое!
, , приём в клинике MEDEM/МЕDСИ
Все было отлично. Мне все понравилось. Доктор хороший и квалифицированный. Он решил мой вопрос. О клинике осталось приятное впечатление. Очередей нет. Клиника находится рядом с метро. Клиника хорошая.
, , приём в клинике MEDEM/МЕDСИ