14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 23 года

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Филиппов Сергей Викторович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, врач УЗД, физиотерапевт, судмедэксперт. Проводит ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости, ультразвуковая ГСГ, допплерометрическое исследование сосудов полового члена, уретроцистоскопии диагностические и лечебные, инстилляции, бужирования, блокады, лимфотропное введение препаратов, катетеризация мочевого пузыря, биопсия простаты. Подробная информация о враче

Аденома
ЗППП
Заболевание уретры
Импотенция

2012
Интернатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2008
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.
2008
Интернатура по специальности "Андрология", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт-Петербург
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2016
"Урология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Врач уролог, андролог, сексолог, УЗИ, сеть клиник "ЕвроМедика"

Член ассоциаций врачей

Член EAU (Европейской ассоциации урологов).
Член ПААР (Профессиональной ассоциации андрологов России).

Профессиональные навыки:
  • ультразвуковое исследование: простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка), щитовидная железа;
  • ультразвуковая ГСГ (гистеросальпингография — проверка проходимости маточных труб);
  • допплерометрическое исследование сосудов полового члена;
  • уретроцистоскопии диагностические и лечебные;
  • инстилляции, бужирования, блокады, лимфотропное введение препаратов;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • биопсия простаты;
  • обширный опыт в лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, в том числе ЗППП;
  • диагностика и лечение опухолевых заболеваний простаты, остановка роста гиперплазии простаты;
  • диагностика и лечение эректильной дисфункции;
  • лечение пациентов с болезнью пейрони, в том числе авторские методики;
  • диагностика и лечение пациентов с метаболическим синдромом;
  • большой опыт в диагностике и лечении пациентов с бесплодием;
  • диагностика и лечение (консервативное) мочекаменной болезни (МКБ).

Прекрасный и приятный в общении врач. Лучший специалист и профессионал в своём деле. Всё прошло быстро без каких либо проблем. Сергей Викторович на приёме провёл всестороннее исследование и взял анализы. Доктор предварительно поставил диагноз. Повторно буду обращаться ещё.
Все прошло хорошо. Отличный врач, компетентный, вежливый, просто хороший. На приеме Сергей Викторович сделал осмотр, назначил анализы, выписал лекарство. Все как и должен делать доктор. Повторно обратился бы, приятно общаться.
Сергей Викторович профессионал высокого уровня. Приём принёс мне положительные результаты. Он мне очень помог и дал рекомендации! Я очень доволен и всем порекомендую его!
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Доктор профессиональный и грамотный. Сергей Викторович провел прием на должном уровне.
Доктор вежливый, профессиональный и адекватный. Он четко понимает свою работу. Врач меня выслушал и дал прогноз по дальнейшим рекомендациям.
Сергей Викторович очень хороший доктор. Я получил консультацию в полном объёме и по его указанию буду действовать дальше. Я доволен!
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, пожелания, объяснил для чего нужны анализы, взял их и назначил дату следующего визита. После приема у врача, я зарядился позитивом!
Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он меня расположил к себе, расспросил и сделал всё, что нужно.
Сергей Викторович достойный доктор. Меня устроило общение с ним. Я еще пойду на прием к этому врачу.
Достаточно спокойный, отзывчивый и компетентный в своем вопросе доктор. Он очень внимательно выслушал меня, дал первичные рекомендации и назначил лечение. Я довольна результатом приема!
Хороший человек. Он проконсультировал нас, все объяснил, показал, что нужно делать, дал советы и направил на анализы.
Отличный, профессиональный и добропорядочный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я еще приду повторно к этому доктору!
Сергей Викторович компетентный, грамотный, высокопрофессиональный и внимательный доктор. Он сделал всё, что мне было нужно.
Очень хороший и внимательный доктор. Он сказал, что делать дальше, проконсультировал меня и назначил лечение. Я была первый раз у этого врача и пока довольна!
Внимательный и профессиональный в своем деле врач. Он приятно принял меня, очень хорошо подошел к вопросу и взял анализы. Доктор помог мне разобраться в проблеме, объяснил и рассказал какие есть пути решения.
Внимательный, спокойный, выдержанный, очень профессиональный и приятный врач, который хорошо знает свой предмет. Он все рассказал о моей болезни, посмотрел мои анализы и назначил обследование. Я буду лечиться у него.
Хороший и знающий доктор, с которым приятно общаться. Он провел обследование УЗИ, все мне рассказал, что у меня есть примерно по болезни, взял кучу анализов, назначил когда прийти следующий раз и выписал кое какие лекарства. После приема в душе стало легче!
Внимательный доктор. Профессионал супер! Молодец! Он все быстро и тактично сделал, полностью выявил причину, сделал УЗИ, написал правильные рекомендации для устранения той или иной причины.
Грамотный и внимательный к пациентам специалист. Он мне все объяснил и рассказал. Я остался доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Алексанян Д. С.