Очень хороший врач

Филиппенко
Анастасия Андреевна

цена по запросу

⚕️Филиппенко Анастасия Андреевна - врач , стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

2014 Ординатура, Ординатура по специальности Дерматовенерология, Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, специальность Лечебное дело
2015 "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отлично всё, меня всё устраивает, молодцы! Врач, конечно, опытен. Я в этой клинике у невролога ещё был, мне всё нравится, хорошо. Всё отлично, хорошее обслуживание, молодцы!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Врач вежливая, достаточно тактична. Отношение было доброжелательное. Супер профессионализма я не увидела. Осталось среднее впечатление.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Мы просто обсудили всё с врачом, мне сказали сдать анализы. На повторном приеме она мне скажет, что случилось, пока конкретно ничего не говорила. А так понравилось, нормально всё. Хороший врач. Цена нормальная.