Филатова Елена Владимировна

Филатова
Елена Владимировна

Косметолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Группа клиник Дезир на Московском проспекте»
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м) Парк Победы (1.4 км)

⚕️Филатова Елена Владимировна - врач косметолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается лечением целлюлита, лазерной эпиляцией, лазерным удалением сосудов, новообразований, лазерным омоложением и лечением кожи лица и тела лазером Fraxel, подтяжкой лица мезонитями Beauty lift V Line, Happy Lift Dermafil, мезотерапией кожи лица и тела, нехирургической коррекцией формы и объемов тела, лечение целлюлита. подробная информация о враче
Очень внимательная доктор, она мне очень понравилась. Я удаляла у неё папиллому. Я всем уже её рекомендую и сама буду только туда ходить!
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Доктор очень хороший, знающий и квалифицированный, то есть с высокой квалификацией, человек контактный и очень ответный. Мне очень понравилось! Очень комфортный прием.
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
Мне очень понравилось. Врач профессионал, проконсультировала меня по моей проблеме.
, , приём в клинике Группа клиник Дезир на Московском проспекте
  • Диплом по специальности "лечебный", Санкт-Петербургский Государственный университет И.П.Павлова (2001 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургский Государственный университет И.П.Павлова (2015 г.)
  • Косметолог, Группа клиник "Дезир", город Санкт -Петербург (2016 г.)
  • Лазерная медицина и косметология (эпиляция, удаление сосудов, удаление доброкачественных новообразований кожи);
  • нехирургическая коррекция и омоложение лица волюмизирующими и биоармирующими  препаратами Радиес, Рестилайн, Ювидерм, Белотеро;
  • инъекционные методы коррекции и омоложения лица препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин;
  • Лечение гипергидроза ботулотоксином типа А;
  • подтяжка лица мезонитями Beauty lift V Line, Lead Fine lift;
  • биоревитализация, мезотерапия, биостимуляция, плазмотерапия PRP;
  • лазерное омоложение и лечение кожи лица и тела лазером Fraxel;
  • аппаратная косметология для коррекции возрастных изменений лица (Lift6, RF-лифтинг, Photocare);
  • нехирургическая коррекция формы и объемов тела;
  • безоперационная липосакция (липотерапия).