Филатова Анна Владимировна

Филатова
Анна Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Институт красоты Спик на Савушкина 36»

⚕️Филатова Анна Владимировна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Проводит процедуры по возрастной косметологии: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику и по коррекции фигуры: интралипотерапию "Акваликс", мезотерапию и RF-липотерапию. Владеет аппаратными методиками: фотоомоложение, фото- и лазерная эпиляция, RF-лифтинг. подробная информация о враче
Все прошло хорошо, быстро, вовремя. Врач компетентная, поняла мою проблему, назначила лечение. Планирую продолжать лечиться у нее.
, , приём в клинике Альтермед в Девяткино
Очень хорошая доктор, понимающая, вежливая, назначила таблетки. Приняла меня вовремя.
, , приём в клинике Альтермед в Девяткино
Мне всё понравилось, приветливая врач, мне всё объяснила, порекомендовала лечение.
Дерматолог
  • Гипергидроз
  • Гипергидроз ладоней
  • Гипергидроз подмышек
  • Купероз
  • Розацеа
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт (1999 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Эстетика тела", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Физиотерапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013 г.)
  • "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • "Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы дерматовенерологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • Проводит процедуры по возрастной косметологии: биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику;
  • процедуры по коррекции фигуры: интралипотерапию "Акваликс", мезотерапию и RF-липотерапию;
  • владеет аппаратными методиками: фотоомоложение, фото- и лазерная эпиляция, RF-лифтинг.