Фесенко Евгения Александровна
Очень хороший врач

Фесенко
Евгения Александровна

Подолог
Принимает взрослых в «Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic»
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская (420 м) Горьковская (1.5 км)

⚕️Фесенко Евгения Александровна - врач подолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-подолог. Специализируется на лечении заболеваний ногтевых пластин и стопы. В работе использует современные высокотехнологичные методы и аппараты, позволяющие безоперационным методом или с помощью малоинвазивных вмешательств произвести качественное лечение. К услугам пациентов: обработки и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах, аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы, лечение диабетической стопы, исправление вросших ногтей, медицинский педикюр. подробная информация о враче
Симпатичный человек. Она профессионально все сделала. Мы получили консультацию и направление на анализы.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Делитесь своими впечатлениями о приёме с друзьями и близкими. До новых встреч!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 27 сентября 2019
Мне понравилось обслуживание клиники, очень любезные люди в ней работают. Главное, не задали ничего дополнительного. Была видна работа только по моей проблеме. Увидели проблему, не стали навязывать никаких дополнительных услуг и препаратов. Очень любезно и с пониманием отнеслись. Клиника замечательная и в подарок еще дали сертификат на первичную консультацию к косметологу, очень приятно.
Ответ клиники
Добрый день, Мария! Благодарим за высокую оценку. И ждём на консультацию к врачу-косметологу!
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 11 сентября 2019
Доктор умеет себя корректно вести! Она профессионал! На приеме было все полностью понятно, у врача хорошее отношение к людям. Я уже записалась на следующий раз!
Ответ клиники
Добрый вечер, Татьяна! Благодарим Вас за добрые слова. Обязательно передадим их Евгении Александровне. Ей будет очень приятно)
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic , 04 марта 2019
Подолог
  • Болезни ногтей
  • Вросший ноготь
  • Неврома Мортона
  • Подошвенная бородавка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет (2006 г.)
  • "Специалист по педикюру", ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного Профессионального Образования "Образовательный стандарт" (2019 г.)
  • лечение заболеваний ногтевых пластин и стопы;
  • современные высокотехнологичные методы и аппараты;
  • обработка и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах;
  • аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы;
  • лечение диабетической стопы;
  • исправление вросших ногтей;