Феодоридис Дмитрий Петрович

Феодоридис
Дмитрий Петрович

Флеболог, Сосудистый хирург
цена по запросу

⚕️Феодоридис Дмитрий Петрович - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сосудистой системы, открытые операции и малоинвазивные процедуры, лечение трофических язв нижних конечностей. Также специализируется на кардиохирургии (вся гамма операций на открытом сердце).

1997 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2011 "Сердечно-сосудистая и торакальная хирургия", 1-е отделение сердечно-сосудистой и торакальной хирургии, University Hospital "AHEPA", Thessaloniki, Греция
2003 "Общая хирургия", General Hospital "Papanikolaou", Thessaloniki, Греция
2017
Врач-флеболог, сосудистый хирург, ММЦ "Медикал Он Груп" на Богатырском пр. и Товарищеском пр.
2012-2016
Врач-хирург, отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Великобритания
Лондон
2012
Врач-хирург, clinical attachment, отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Великобритания
Лондон
2008-2011
Врач-хирург, клинический ординатор, 1-е отделение сердечно-сосудистой и торакальной хирургии, University Hospital "AHEPA", Thessaloniki, Греция
2007-2008
Врач-хирург, отделение сердечно-сосудистой хирургии, Interbalcan Medical Center, Thessaloniki, Греция
2003-2006
Врач-хирург, аспирант, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН
2001-2003
Врач-хирург, клинический ординатор, отделение общей хирургии, General Hospital "Papanikolaou", Thessaloniki, Греция
1999-2001
Врач общей практики, Региональный медицинский центр, Charakas, Grete, Греция
Член ассоциаций врачей
Член General Medical Council (Великобритания).
Член Greek Medical Association (Греция).
  • Диагностика и лечение заболеваний сосудистой системы;
  • открытые операции и малоинвазивные процедуры — эндовазальная лазерная облитерация;
  • радиочастотная аблация, минифлебэктомия - при варикозном расширении вен нижних конечностей;
  • безоперационные методы лечения варикозной болезни – foam-form склеротерапия микросклеротерапия;
  • лечение трофических язв нижних конечностей;
  • ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Дмитрий Петрович внимательный врач, дающий обьективную оценку. Доктор провел УЗИ, дал консультацию и все доступно мне обьяснил.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 04 октября 2019
Я записывался к врачу на консультацию, он провел визуальное обследование, проконсультировал меня и назначил лечение. Он хороший , внимательный доктор, каким и должен быть!
Медикал Он Груп на Товарищеском , 16 сентября 2019
Доктор очень грамотно и вежливо со мной поговорил. Понятно все объяснил по анализам, сказал, что мне делать, о перспективах и куда обращаться дальше. Назначил лечение, прописал бандаж и ответил на заданные вопросы.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 08 июля 2019

Жуков Денис Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Курчева Анастасия Александровна Стаж 11 лет
Исмаилов Эдуард Исмаилович Стаж 33 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Баранов Владимир Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Флеболог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Флеболог
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 9 лет к.м.н.
Дунтов Дмитрий Константинович Стаж 7 лет
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет