Федюкович Людмила Васильевна

Федюкович
Людмила Васильевна

Педиатр, Терапевт, Семейный врач
Стаж 47 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Федюкович Людмила Васильевна - врач педиатр, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. подробная информация о враче
Хорошая и опытная врач. Она, достаточно, подробно все опросила, осмотрела меня, направила на анализы. Объяснила какие могут быть причины недомогания, какие предпринимать действия в связи с этим и что порекомендует.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за оставленный отзыв о работе Людмилы Васильевны! Она действительно очень опытный врач и всегда оставляет самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра "АрсВита".
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской , 11 октября 2019
Видно, что опытный врач. Очень добрая. На приеме провела осмотр полностью, с первых секунд определила мои болячки, направила на нужные анализы и назначила повторный прием.
, , приём в клинике АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
Впечатления после приёма остались хорошие. Доктор подробно меня опросила, дала рекомендации по здоровью в целом и по каждой из моих конкретных проблем, произвела осмотр, не стала ничего особо серьёзного назначать и отменять, то есть очень мягко и бережно взялась в целом нормализовать работу моего организма.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Руководство Медицинского центра "АрсВита"
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской , 13 июня 2019
  • Лиссэнцефалия
  • ОРВИ у детей
  • Описторхоз у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Рахит
  • Синдром Патау
  • Скарлатина у детей
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Красноярский государственный медицинский университет (1972 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;