13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 49 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «АрсВита (Ars-Vitae) на Московской»

г. Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская, д. 125

⚕️Федюкович Людмила Васильевна - врач педиатр, стаж 49 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

Аденовирусная инфекция у детей
Лиссэнцефалия
ОРВИ у детей
Описторхоз у детей
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Полиомиелит
Рахит
Синдром Патау
Скарлатина у детей
Ядерная желтуха

1972
Диплом по специальности "Педиатрический", Красноярский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Мне нужна была справка для детского сада. Мы приехали. В указанное время доктор нас приняла, осмотрела ребенка, попросила показать горло и выписала нам справку о том что ребёнок здоров. Врач также задавала мне вопросы и на основании моих ответов говорила норма это или нет. Она нам уделила достаточно времени. Специалист хорошо относится к детям и легко находит с ними общий язык. Дружелюбный доктор.
Доктор грамотный. Она проверила состояние здоровья, измерила давление, температуру и дала мне рекомендации.
Профессиональный, внимательный и корректный доктор. На приеме она нас осмотрела перед прививкой и все объяснила.
Внимательный, участливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр ребёнка, нашла с ним контакт и выдала необходимую справку.
Доктор внимательный. Людмила Васильевна послушала меня, осмотрела, направила на сдачу анализов и выписала больничный лист.
Очень хороший и внимательный врач, который серьёзно подходит к своей работе. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я очень довольна!
Очень хороший, внимательный, доброжелательный, профессиональный и опытный врач. Она провела полный осмотр, изучила все мои анализы и направила на дополнительные. Я очень довольна доктором!
5.0
Людмила Васильевна специфический доктор. Она осмотрела ребёнка и взяла тест.
Людмила Васильевна очень добрый и внимательный врач. Она опросила меня, всё объяснила, назначила сдачу анализов и обследования. Я пойду к доктору повторно!
Врач очень приветлива и добра. Она замечает все нюансы. Доктор составила четкий план нашей работы, как будем двигаться, чтобы было лечение.
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Хорошая и опытная врач. Она, достаточно, подробно все опросила, осмотрела меня, направила на анализы. Объяснила какие могут быть причины недомогания, какие предпринимать действия в связи с этим и что порекомендует.
Видно, что опытный врач. Очень добрая. На приеме провела осмотр полностью, с первых секунд определила мои болячки, направила на нужные анализы и назначила повторный прием.
Впечатления после приёма остались хорошие. Доктор подробно меня опросила, дала рекомендации по здоровью в целом и по каждой из моих конкретных проблем, произвела осмотр, не стала ничего особо серьёзного назначать и отменять, то есть очень мягко и бережно взялась в целом нормализовать работу моего организма.
Врач очень хорошая, она понимающая. Людмила Васильевна разобралась в чём моя проблема и быстро выписала лечение.
Хороший доктор, я таких не встречал еще. Она все рассказала, подняла все бумаги и дала много советов.
Замечательный врач, провела осмотр, посоветовала много всего хорошего, так как я беременна, мне было важно, чтобы врач был с большим стажем. Все, что хотела, я получила, и через 2 недели пойду к ней обязательно. Добрая, хорошая, отзывчивая и ненавязчивая доктор.
Мы с ребенком пришли на прием, нас быстро посмотрели, послушали, нам нужна была справка для секции баскетбола и нам ее выгнали по итогу. Доктор внимательная, хорошо объясняет, добродушная.
Людмила Васильевна хорошая доктор, я осталась у нее лечиться.
Очень профессиональный доктор. У нее большой стаж, это сразу видно. Все было четко.
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

Чубарова А. В.

Педиатр · · 14 лет

Глазырина Т. М.

Семейный врач · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Голаева Н. А.

Семейный врач · · 12 лет