8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Федулова
Наталия Михайловна

Гинеколог

⚕️Федулова Наталия Михайловна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Санкт-Петербургского гинекологического общества и Общероссийской организации РАГИН. Руководит «Центром женского здоровья».

Проводит УЗИ женских половых органов трансабдоминальным и трансвагинальным датчиком. Выполняет скрининговые акушерские УЗИ в I, II, IIIтриместре беременности. Диагностирует и лечит ИППП и ЗППП, миоматоз, кисты яичников, эктопию шейки матки, аднексит, сальпингит, оофорит, непроходимость маточных труб, гидро- и сактосальпинкс. Осуществляет планирование и ведение беременности.

Обратитесь к Федуловой Наталии Михайловне со следующими жалобами:

• тазовые боли (в матке и придатках, крестце, прямой кишке);
  • вагинальные выделения с клейкой, слизистой, пенистой или творожистой структурой и неприятным запахом;
  • нерегулярные кровянистые выделения из влагалища;
  • нарушения менструальной функции;
  • отсутствие овуляций;
  • кровоточивость во время полового акта;
  • безуспешные попытки оплодотворения;
  • самопроизвольные аборты в прошлом.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации острых заболеваний репродуктивной системы, раковым опухолям, стойкому бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Федулову Наталию Михайловну корректным, тактичным и грамотным врачом, нацеленным на качественное лечение пациенток.

2009 Ординатура по специальности " Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, г. Москва
2007 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009 "Кольпоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий
"Акушерству и гинекологии"
Член ассоциаций врачей
Член Санкт-Петербургского общества акушеров-гинекологов.
Член Общероссийской общественной организации "Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии" (РАГИН).
  • Осуществляет амбулаторное консультирование;
  • диагностику и лечение урогенитальных инфекций;
  • прием пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, эктопиями шейки матки (лечение различной патологии шейки матки и вульвы), миомами, кистами яичников, нарушениями менструального цикла;
  • ведет и консультирует беременных;
  • проводит УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии, в том числе скрининговые УЗИ-исследования во время беременности.

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я осталась всем довольна, мне всё понравилось, я уже записалась на повторный приём к ней. Очень всё чисто, стерильно. Врач милая, всё расспросила, рассказала, на все вопросы ответила, посоветовала, назначила всё что нужно, не пугала, а наоборот успокаивала, ничего лишнего. Всё адекватно, соответствует действительности.
, , приём в клинике Энерго на Киевской
Все замечательно. Мне очень нравится. Давно искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла. Никаких претензий не имею. Все было на уровне. Внимательна и профессиональна. Все хорошо. Все очень понятно и подробно. Я не первый раз посещаю эту клинику. Я там уже и узи делала, и у невролога была. Мне все очень нравится. Я намерена дальше продолжать ходить. Было бы хорошо, если было бы побольше программных скидок. Меня все в клинике устраивает. Здесь конечно не такое большое отделение. Уровень специалистов меня также устраивает. Я много ходила в клиники и не везде соответствуют специалисты, чтобы им заплатить. Девочки всегда стараются посоветовать, в какое время лучше прийти. Они всегда вежливые. Доктора я уже порекомендовала.
, , приём в клинике Энерго на Энгельса

Гинеколог
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 22 года д.м.н.
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Лантухова Элеонора Сергеевна Стаж 12 лет
Гинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Подшибякина Элина Александровна Стаж 34 года
Никитина Виктория Владимировна Стаж 14 лет