3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Федотова Юлия Сугутовна

Федотова Юлия Сугутовна

Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепт.
4.0
Ниже среднего
Врач его осмотрела, взяла анализы и назначила мазь.Теперь я жду результаты анализов, чтобы доктор откорректировала лечение.
Коммуникативный врач, который находиться на своем месте. Юлия Сугутовна была внимательна к моим жалобам и предложила различные способы решения проблемы. Доктор так же провела обследование, оценила состояние уха, назначила лечение и дала рекомендации.
Юлия Сугутовна дала мне полное объяснение проблемы и помогла на 100% в её решении. Я довольна!
Квалифицированный специалист. Она осмотрела меня, взяла мазок, поставила диагноз, назначила лечение и дополнительные анализы. У меня остались положительные впечатления от того, что доктор помогла мне. Проблема решена!
Вежливый врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный врач. Юлия Сугутовна выслушала меня, осмотрела и выписала назначения.
Внимательный врач. Она очень кропотливо изучила мой вопрос и решила его. У меня сложились самые положительные впечатления!
Юлия Сугутовна компетентная и внимательная врач. Она все доступно мне объяснила и назначила лечение.
Юлия Сугутовна отличный доктор, очень хороший человек, профессионал. Еще немного и она бы меня уже вылечила. На приеме была диагностика, врач все рассказала, показала и объяснила.
На приеме взяли анализы, установили диагноз, назначили лечение. Лечение проводится в данное время. Все было сделано оперативно, не было потрачено лишнего времени и денег.
Доктор корректная, вежливая и профессионал своего дела. Она провела осмотр, опрос, ответила на мои вопросы, дала информацию в полном объеме и рекомендации.
Доктор очень внимательная, приятная и знающая. Врач провела обследование, всё объяснила и даже нарисовала, и выписала лекарства, мне уже лучше, большое спасибо Юлии Сугутовне!
Доктор грамотная, очень подробно всё расспросила, так же всё понятно рассказала и объяснила, поставила предварительно диагноз и назначила анализы, некоторые их них были назначены срочно. Через два часа, доктор мне позвонила, уже точно сказала диагноз и предложила дальнейшее лечение.
5.0
Доктор хорошо принимал, но выписал много анализов, на мой взгляд, у ребенка можно исключить некоторые анализы, которые больше по женской части.
Доктор внимательная, знающая. У меня на фоне простуды, заложило уши и я ничего не слышала, так как у меня эта проблема не первый раз, доктор предложила сделать рентген, назначила лечение, сейчас мне гораздо лучше.
Врач очень внимательная. Хорошо, обстоятельно и доступно объяснила. Мне было понятно. Нечего лишнего, не нужного не назначила. Замечаний у меня нет.

⚕️Федотова Юлия Сугутовна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет эндоскопическими методиками диагностики и лечения ЛОР-органов. Имеет большую практику амбулаторного лечения пациентов с ЛОР-заболеваниями: острых и хронических отитов, тонзиллитов, фарингитов, гайморитов, ринитов (в том числе, аллергических и вазомоторных), рецидивирующих носовых кровотечений, острой и хронической нейросенсорной тугоухости. Обладает большим опытом работы с беременными пациентками. Диагностирует и лечит ЛОР-патологии у часто болеющих детей, а также диагностирует отомикозы, ВЭБ инфекции, цитомегаловирусные инфекции, лимфоаденопатии (увеличения лимфоузлов), заболевания оториноларингологического профиля (хронические и острые тонзиллиты, фарингиты, гаймориты, отиты, искривление перегородки носа, дисфункция слуховой трубы, вазомоторные и гипертрофические риниты, полипозные риносинуситы); заболевания слуха проведением тональной аудиометрии. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2012
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2017
""Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2017
Врач-оториноларинголог, СМ-Клиника
2014-2016
Врач- оториноларинголог, Клиника «Современные медицинские технологии»
2013-2015
Врач- оториноларинголог, Поликлиника Санкт-Петербургского государственного университета
2012-2014
Врач- оториноларинголог, Поликлиника ПСПБГМУ имени И.П. Павлова
2012-2013
Врач- оториноларинголог, Клиника «Олмед»
Диагностирует и лечит:
  • ЛОР-патологии у часто болеющих детей;
  • диагностирует отомикозы;
  • ВЭБ инфекции;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • лимфоаденопатии (увеличения лимфоузлов);
  • заболевания оториноларингологического профиля;
  • хронические и острые тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • отиты;
  • искривление перегородки носа;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • вазомоторные и гипертрофические риниты;
  • полипозные риносинуситы;
  • заболевания слуха проведением тональной аудиометрии.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.