Федосова Светлана Нарзуллоевна

Светлана Нарзуллоевна

Невролог, Вертебролог, Эпилептолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1940 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)
Стоимость приёма: 1940 руб.

⚕️Федосова Светлана Нарзуллоевна - врач невролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1940 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист крупной клиники. Основная специализация – сосудистая патология у взрослых (головные боли, головокружение, шум в ушах, потеря сознания) и хронический болевой синдром (различные боли в спине, шее и др.). Проводит обследование и лечение пациентов с эпилепсией, судорожными припадками. судорогами. Проводит лечение нарушений сна (бессонница, ранние пробуждения), синдрома беспокойных. Эффективно помогает пациентам с длительным болевым синдромом, мигренью, болями в мышцах и спине. подробная информация о враче
Доктор хорошая, приятная и внимательная. Она меня выслушала, диагноз пока не понятен.Но никакого лечения не назначала, пока прописала обследования. Рекомендую её!
, , приём в клинике Доктор САН
Врач внимательно нас послушала, дала свои рекомендации и назначила МРТ, для повторной записи к ней. Далее она пропишет подробную программу лечения.
, , приём в клинике Доктор САН
Доктор спокойная. Она проконсультировала меня, поговорила со мной и рассказала, что нужно делать.
Невролог
  • Сосудистая головная боль
  • Судороги
Эпилептолог
  • Эпилепсия
  • Диплом по специальности "Неврология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Читинская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Читинская государственная медицинская академия (1989 г.)
  • "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования (2009 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2011 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт (2012 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии", Московский научно-исследовательский институт (2013 г.)
  • Невролог-эпилептолог, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1988 г.)
  • Врач эпилептолог, невролог, Клиника Доктор САН, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;