Воронеж

Светлана Нарзуллоевна

Невролог, Вертебролог, Эпилептолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1840 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Федосова Светлана Нарзуллоевна - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1840 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист крупной клиники. Основная специализация – сосудистая патология у взрослых (головные боли, головокружение, шум в ушах, потеря сознания) и хронический болевой синдром (различные боли в спине, шее и др.). Проводит обследование и лечение пациентов с эпилепсией, судорожными припадками. судорогами. Проводит лечение нарушений сна (бессонница, ранние пробуждения), синдрома беспокойных. Эффективно помогает пациентам с длительным болевым синдромом, мигренью, болями в мышцах и спине. подробная информация о враче
У меня это уже третий прием. Хороший доктор, мы решаем сейчас мою проблему и она старается мне помочь. Доктор очень отзывчивая и очень внимательная, умеет выслушать больного и собрать правильно анамнез.
, , приём в клинике "Доктор САН"
На самом деле мне очень понравилось, она отличный специалист, очень доброжелательная, профессиональная, конкретная, мне всё было очень понятно.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Все отлично. Самые наилучшее пожелания. Рекомендую всем обращаться к этому врачу! Она очень хороший специалист. Я очень благодарна ей!
показать ещё 49 отзывов
  • Диплом по специальности "Неврология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Интернатура №68, г. Чита (1988 г.)
  • "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования (2009 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2011 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт (2012 г.)
  • "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии", Московский научно-исследовательский институт (2013 г.)
  • Невролог-эпилептолог, Военно-медицинская академия, город Санкт-Петербург (1988 г.)
  • Врач эпилептолог, невролог, Клиника Доктор САН, город Санкт-Петербург (2012 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;