14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Невролог · Вертебролог · Эпилептолог

Невролог Вертебролог Эпилептолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Доктор САН»

г. Санкт-Петербург ул. Марата, д. 78

⚕️Федосова Светлана Нарзуллоевна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 2340 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист крупной клиники. Основная специализация – сосудистая патология у взрослых (головные боли, головокружение, шум в ушах, потеря сознания) и хронический болевой синдром (различные боли в спине, шее и др.). Проводит обследование и лечение пациентов с эпилепсией, судорожными припадками. судорогами. Проводит лечение нарушений сна (бессонница, ранние пробуждения), синдрома беспокойных. Эффективно помогает пациентам с длительным болевым синдромом, мигренью, болями в мышцах и спине. Подробная информация о враче

Бессонница
Сосудистая головная боль
Судороги
Эпилепсия

1989
Ординатура по специальности "Невролог", Читинская государственная медицинская академия
1988
Интернатура по специальности "Неврология", Читинская государственная медицинская академия
1986
Диплом по специальности "Неврология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абу Али ибн Сина

2013
"Актуальные вопросы эпилептологии с основами электроэнцефалографии", Московский научно-исследовательский институт
2012
"Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012
"Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт
2011
"Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
2009
"Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образованияразования
2009
"Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Врач эпилептолог, невролог, Клиника Доктор САН
1988
Невролог-эпилептолог, Военно-медицинская академия

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Пока сложно сказать что-то о докторе, потому что результатов еще нет, мы только начали лечение. Врач по стандартной схеме назначил мне МРТ и лекарства. Видно, что это грамотный специалист, в этом у меня нет сомнений. Буду обращаться к Светлане Нарзуллоевне еще.
6.0
Доктор провела осмотр, по результату приема направила меня на МРТ. Врач профессиональный специалист, была внимательна ко мне, понятно все объясняет. Знакомым при необходимости порекомендую. Еще повторно обращусь к этому специалисту.
Доктор мне помог в решении моего вопроса. У меня была консультация по итогу которой врач все подробно объяснил и рассказал. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы, были даны рекомендации. Доктор понимает проблему, профессионал своего дела, говорит все по делу. Если надо будет порекомендую специалиста.
Хороший, внимательный врач. Доктор отправила на МРТ сразу, дала назначение. Приду на повторный прием с ответами анализов. Все отлично. Мне все понравилось, я довольна.
Светлана Нарзуллоевна замечательный, вежливый и профессиональный врач. Она дала мне необходимые советы и подсказала какие обследования нужно пройти. Я буду обращаться на повторный приём и порекомендую её своим друзьям как компетентного специалиста, который разбирается в своей работе.
Профессиональный доктор. Она меня выслушала, посмотрела и увеличила дозировку препарата.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, поняла поставленную проблему, рассказала о перспективе лечения, выздоровления и назначила обследование. Я приду к врачу ещё раз на прием.
У доктора очень добрые глаза. Она нас внимательно выслушала, осмотрела пациентку, очень четко все объяснила, назначила обследование и повторный прием. Врач искренне хотела нам помочь! Мы очень довольны! Спасибо большое этому специалисту!
Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
Доктор очень отзывчивый, приветливый и добрый. Она очень хорошо со мной пообщалась и все по делу рассказала. Если будут проблемы, то я буду приду к этому врачу.
Светлана Нарзуллоевна очень хороший врач и приятная женщина. Она осмотрела меня, дала подробную информацию по состоянию здоровья и дала рекомендации. Я очень довольна!
7.0
Образованный доктор. Она отправила меня на рентген и сказала, что нужна госпитализация.
Врач внимательный, отзывчивый и вежливый. Она назначила лечение, по первым признакам моего недуга.
Знающий, профессиональный и располагающий к себе врач. Она выписала несколько анализов. Но доктор больше невролог, чем эпилептолог.
Компетентный врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Приятный и спокойный врач, который знает своё дело. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне обследования, провела осмотр, всё обьяснила и прописала сдачу анализов.
Врач успокоила нас, рассказала дальнейший курс лечения и помогла записаться на МРТ. Мы в восторге и пойдём к доктору ещё!
Опытный и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснила и прочитала все предоставленные выписки. Я благодарна доктору!
Профессиональный в своем деле врач. Она рассказала о причинах, ответила на вопросы и объяснила, что нужно делать.
7.0
Светлана Нарзуллоевна приятная и внимательная женщина. Она мне рассказала всё, что я хотела и дала советы. Доктор частично помогла в моей проблеме.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 8 (812) 409-42-51

Сулиманова Е. Ю.