Федорова Жанна Петровна

Федорова
Жанна Петровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Федорова Жанна Петровна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы, кольпоскопию, УЗИ-диагностику, радиоволновую хирургию, лечение бесплодия, выскабливание полости матки и др. подробная информация о враче
Очень хороший, отзывчивый и изумительный специалист. Она - молодец! Я приезжала после работы уставшая. Врач долго сидела со мной и оказала необходимую помощь, даже, когда в клинике уже все разошлись.
Врач провела осмотр, сказала какие меры нужно предпринять. Объяснила какие анализы нужно сдать, доступно все объяснила, ответила на мои вопросы и назначила повторный прием.
Доброжелательный человек, делает свою работу хорошо. Она мне всё подробно рассказала и я ещё к ней пойду на прием. Никаких нареканий к ней нет.
6.0
Врач постоянно торопилась и было озвучено несколько раз, что у нее следующий пациент. Так же мне показалось, что было некое усиленное навязывание дополнительных услуг. Меня сразу начали записывать на анализы, дополнительные УЗИ не удостоверившись в том, согласна ли я продолжать лечение в этой клинике. Я попыталась сказать доктору, что не готова сразу соглашаться на все эти анализы и сразу записываться, за что меня врач отчитала за наплевательское отношение. В плане профессионализма ничего плохого сказать не могу. В целом, Жанна Петровна выслушала все мои проблемы, провела осмотр и взяла мазок. Я не получила ни каких особых рекомендаций, информации, кроме того, что мне нужно пройти все анализы и УЗИ. Скорее всего я буду искать другого специалиста.
Хороший специалист, хорошо и внимательно относится к своей работе. На приеме она все спрашивала и проверяла, я задавала вопросы, она точно и ясно все объясняла. Доктор сделала все, что я хотела, пойду к ней на повторный прием.
Хороший врач, знает, чем занимается, внимательна к человеку. Я пришла на плановый осмотр и на приеме она все мне рассказала, расспросила и назначила лечение, я пойду к ней еще раз.
Доктор компетентная, очень хорошо провела все процедуры, все мне объяснила, как положено. У меня нет претензий.
Врач внимательная женщина. Она все осмотрела, все мне рассказала и на мои вопросы ответила. Все хорошо было.
Доктор очень приветливая женщина, внимательно все выслушала и все нам объяснила доступно. Нам очень понравилось! Она очень профессионально все объясняет!
Всё хорошо прошло. Тактичная, вежливая женщина. Она всё очень подробно рассказывает. Мне всё понравилось.
Доктор мне понравилась, я еще к ней приду. Очень внимательная, профессиональная, многое знает, много чего мне объяснила.
Мне всё понравилось, врач очень позитивный, она не грубит, таких очень редко встретишь. Я к ней вчера ходила и сегодня снова пойду.
Очень внимательная, все выслушает и расскажет все, что интересует, на все вопросы ответит!
Доктор очень внимательный, очень деликатный и тактичный. Выслушала проблему, рассказала ход действий для ее решения, так что мне все понравилось.
Отличная клиника. Мне всё понравилось. Хороший врач. Я очень долго искала врача, смотрела и читала отзывы. Жанна Петровна - одна из лучших врачей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет им. С.В. Курашова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский университет им. С.В. Курашова (2000 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №7 родильный дом №1 (2013-2016 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Групп (2017 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ-диагностика;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение бесплодия;
  • выскабливание полости матки и др.