2 904 302 пациента 8 (812) 409-42-51
Федорова Жанна Петровна

Федорова Жанна Петровна

Прекрасный и заботливый врач. Она не оставила меня без внимания, назначила анализы и прописала профилактические средства, от которых стало лучше.
Очень внимательная и милая женщина. Она выслушала меня, провела осмотр, взяла нужные анализы, все объяснила и ответила на вопросы.
Доктор назначила мне анализы и все понятно объяснила. Я осталась довольна! Жанна Петровна внимательный врач.
Высококвалифицированный, компетентный, коммуникабельный и отзывчивый специалист. Она слышит пациента. Врач собрала анамнез, провела осмотр и дала верные рекомендации. Но я думала, что у каждого гинеколога в платных клиниках есть аппарат УЗИ.
4.0
Ниже среднего
Жанна Петровна поставила диагноз, взяла анализы и настойчиво советовала провести дополнительные анализы, сумма которые была более 8000 рублей. Меня это напрягло, так как доктор была очень настойчивой, чтобы анализы я сдала именно сегодня. Иначе, что-то ужасное произойдет с моим здоровьем. В итоге, я сдала несколько анализов, которые оказались с хорошими показателями.
Врач внимательно выслушала меня и ответила на все вопросы. Она подробно меня опросила и взяла необходимые анализы. Мы договорились с доктором о последующей встрече уже по результатам анализов.
Очень хороший, отзывчивый и изумительный специалист. Она - молодец! Я приезжала после работы уставшая. Врач долго сидела со мной и оказала необходимую помощь, даже, когда в клинике уже все разошлись.
Врач провела осмотр, сказала какие меры нужно предпринять. Объяснила какие анализы нужно сдать, доступно все объяснила, ответила на мои вопросы и назначила повторный прием.
Доброжелательный человек, делает свою работу хорошо. Она мне всё подробно рассказала и я ещё к ней пойду на прием. Никаких нареканий к ней нет.
6.0
Врач постоянно торопилась и было озвучено несколько раз, что у нее следующий пациент. Так же мне показалось, что было некое усиленное навязывание дополнительных услуг. Меня сразу начали записывать на анализы, дополнительные УЗИ не удостоверившись в том, согласна ли я продолжать лечение в этой клинике. Я попыталась сказать доктору, что не готова сразу соглашаться на все эти анализы и сразу записываться, за что меня врач отчитала за наплевательское отношение. В плане профессионализма ничего плохого сказать не могу. В целом, Жанна Петровна выслушала все мои проблемы, провела осмотр и взяла мазок. Я не получила ни каких особых рекомендаций, информации, кроме того, что мне нужно пройти все анализы и УЗИ. Скорее всего я буду искать другого специалиста.
Хороший специалист, хорошо и внимательно относится к своей работе. На приеме она все спрашивала и проверяла, я задавала вопросы, она точно и ясно все объясняла. Доктор сделала все, что я хотела, пойду к ней на повторный прием.
Хороший врач, знает, чем занимается, внимательна к человеку. Я пришла на плановый осмотр и на приеме она все мне рассказала, расспросила и назначила лечение, я пойду к ней еще раз.
Доктор компетентная, очень хорошо провела все процедуры, все мне объяснила, как положено. У меня нет претензий.
Врач внимательная женщина. Она все осмотрела, все мне рассказала и на мои вопросы ответила. Все хорошо было.
Доктор очень приветливая женщина, внимательно все выслушала и все нам объяснила доступно. Нам очень понравилось! Она очень профессионально все объясняет!
Всё хорошо прошло. Тактичная, вежливая женщина. Она всё очень подробно рассказывает. Мне всё понравилось.
Доктор мне понравилась, я еще к ней приду. Очень внимательная, профессиональная, многое знает, много чего мне объяснила.
Мне всё понравилось, врач очень позитивный, она не грубит, таких очень редко встретишь. Я к ней вчера ходила и сегодня снова пойду.
Очень внимательная, все выслушает и расскажет все, что интересует, на все вопросы ответит!
Доктор очень внимательный, очень деликатный и тактичный. Выслушала проблему, рассказала ход действий для ее решения, так что мне все понравилось.

⚕️Федорова Жанна Петровна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы, кольпоскопию, УЗИ-диагностику, радиоволновую хирургию, лечение бесплодия, выскабливание полости матки и др. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ-диагностика;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение бесплодия;
  • выскабливание полости матки и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru