3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Федорова Эльвира Рагибовна

Федорова Эльвира Рагибовна

Эндокринолог · УЗИ-специалист · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Федорова Эльвира Рагибовна - врач эндокринолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Южно-Уральский государственный медицинский университет
2014
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет
2011
"Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный университет

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Основные направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости - желудка с определением ЭФЖ, желчного пузыря с определением ПДФ, почек, надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ cлюнной и околоушной желез;
  • УЗИ мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ шейного отдела позвоночника;
  • УЗДГ сосудов шеи;
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ простаты (абдоминально).

Лаборатория Хеликс в на Шкапина
г. Санкт-Петербург,  ул. Шкапина, д. 9-11
Балтийская (660 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Эльвира Рагибовна - компетентный специалист, чуткий человек и просто прекрасная женщина! Я наблюдаюсь у Эльвиры Рагибовны вот уже более 10 лет (!) В далёком апреле 2008г. мне был поставлен диагноз «узловой нетоксический зоб 1 ст. фолликулярная аденома левой доли щитовидной железы». Тогда же была проведена биопсия и операция. Благодаря Эльвире Рагибовне мне удалили только левую долю железы. Эльвира Рагибовна точно вовремя определила диагноз, что со мной происходит, оперативно отправила на анализы и узи. Я не представлю, какие были бы последствия, если бы я не попала к этому прекрасному специалисту. После операции в замечательном центре на Фонтанке 154 я продолжаю наблюдаться у Эльвиры Рагибовны. Она – профессионал своего дела! Все назначения и рекомендации – чётко и по делу. Мои гормоны в норме и работают без перебоев благодаря компетентности врача. Смело рекомендую Эльвиру Рагибовну моим друзьям и знакомым, ведь сейчас такая редкость найти действительно достойного специалиста!

Эндокринолог Врач второй категории
Калмурзина Анастасия Яковлевна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Гончар Виктория Николаевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Эндокринолог Врач первой категории
Волотовская Татьяна Григорьевна Стаж 35 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Бушина Анна Валериевна Стаж 23 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 11 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Давлеканова Наталья Михайловна Стаж 45 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Эндокринолог Врач высшей категории Профессор
Соболева Елена Леонидовна Стаж 36 лет Доктор медицинских наук
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Ибрагимов Юрий Сахманович Стаж 35 лет
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т