2 904 302 пациента 8 (812) 409-42-51
Федоров Андрей Леонидович

Федоров Андрей Леонидович

Врач компетентный. Он объективно оценил мою ситуацию, довольно быстро, точно поставил диагноз и прописал необходимые лекарства.
Андрей Леонидович назначил мне процедуры и объяснил о причинах боли. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Замечательный и общительный доктор. Он все показал по картинкам, рассказал, поставил диагноз и направил меня к хирургу.
Человечный и внимательный врач. Андрей Леонидович провел мне мануальную терапию, которая помогла и дал много советов. Я довольна!
Профессиональный, ответственный и компетентный врач. Он точно, досконально проконсультировал по моему вопросу и показал упражнения, которые надо делать.
Общительный и внимательный врач. Он выслушал меня, посоветовал, что делать и показал, как массировать. После всех манипуляций у меня действительно есть улучшения. Я могу рекомендовать этого доктора.
Добрый человек. Были определенный проблемы, и я хотела уточнить все ли нормально у меня со спиной. Доктор сказал, что нужно заниматься спортом, доходчиво все объяснил, сделал процедуру массажа и иголки. Я еще планирую сходить к этому врачу.
Грамотный врач. Он доходчиво обсудил проблему, успокоил меня, все мне поправил и снял боль. Я была у доктора два раза и осталась всем довольна!
Я пришла с жалобой на спину. Доктор дал рекомендации, что нужно делать в моем случае, сделал все, что я попросила и назначил курс упражнений, чтобы я могла их делать самостоятельно. Но у врача нет знаний в нутрициологии, но при этом он может советовать те или иные вещи, и это мне не понравилось.
Отличный специалист, располагает к себе и сразу находит контакт. Он поставил мне укол, всё сделал быстро и безболезненно, боль сразу ушла и дал рекомендации. Я все рекомендации выполнил и всё полностью прошло.
Профессиональный, вежливый и доброжелательный врач. Андрей Леонидович прописал мне назначения, всё доходчиво обьяснил и провел необходимые процедуры, которые помогли! Я довольна!
7.0
Достаточно разговорчивый врач. Он провел мне необходимые манипуляции.
Очень привлекательный, харизматичный мужчина и компетентный врач. Андрей Леонидович дал мне хорошие рекомендации. Я пойду к доктору ещё.
Хороший специалист. Андрей Леонидович рассказал мне всё о диагнозе и назначил лечение. Я довольна и порекомендовала бы его.
Очень приятный в общении врач. У нас был повторный приём. Доктор назначил лечение. Мы доверяем Андрею Леонидовичу.
7.0
Андрей Леонидович хороший врач. Приём был коротким. Доктор провел мне манипуляции и выписал обезболивающие уколы. Я ожидала большего.
Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Очень общительный доктор. Андрей Леонидович провел мне профессионально процедуры, которые помогли.
Внимательный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и провел процедуру. Я доволен!
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он прописал рекомендации, с которыми мы согласны. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.

⚕️Федоров Андрей Леонидович - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и терапией заболеваний ЦНС и ПНС. Специализируется на безоперационном лечении грыж и протрузий межпозвоночных дисков. Разрабатывает персональные программы терапии патологий позвоночного столба. Восстанавливает позвоночник после беременности и родов. Применяет мягкие и щадящие техники лечения остеохондроза. Проводит сеансы остеопатии и иглорефлексотерапии.

Обратитесь к Федорову Андрею Леонидовичу со следующими жалобами:

• боли в шее и спине;
  • прострелы в области крестца и поясницы;
  • спинальные спазмы при поднятии тяжестей и резких движениях;
  • головные боли и головокружения;
  • спутанность сознания, потемнение в глазах, синкопе, обмороки;
  • нарушения координации движений;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • чувство дезориентации;
  • проблемы с речью, памятью, реакцией;
  • рассеянность;
  • бессонница;
  • парасомнии.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тяжелым психоневрологическим заболеваниям, инвалидности, вегетативной жизни.
Пользователи DocDoc считают Федорова Андрея Леонидовича этичным, доброжелательным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье.
Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • специализируется на высокоэффективном лечении заболеваний позвоночника, безоперационном лечении грыж межпозвонковых дисков;
  • восстановление позвоночника вертеброревитализацией;
  • восстановление позвоночника после беременности;
  • лечит головные боли, мигрени, приступы паники, прострелы в пояснице, боли в плече, нарушения сна, бессонницы;
  • применяет в своей практике современные мягкие методики в лечении остеохондроза.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru