Федоров Андрей Леонидович

Федоров
Андрей Леонидович

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

⚕️Федоров Андрей Леонидович - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 1780 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией заболеваний ЦНС и ПНС. Специализируется на безоперационном лечении грыж и протрузий межпозвоночных дисков. Разрабатывает персональные программы терапии патологий позвоночного столба. Восстанавливает позвоночник после беременности и родов. Применяет мягкие и щадящие техники лечения остеохондроза. Проводит сеансы остеопатии и иглорефлексотерапии.

Обратитесь к Федорову Андрею Леонидовичу со следующими жалобами:

• боли в шее и спине;
  • прострелы в области крестца и поясницы;
  • спинальные спазмы при поднятии тяжестей и резких движениях;
  • головные боли и головокружения;
  • спутанность сознания, потемнение в глазах, синкопе, обмороки;
  • нарушения координации движений;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • чувство дезориентации;
  • проблемы с речью, памятью, реакцией;
  • рассеянность;
  • бессонница;
  • парасомнии.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тяжелым психоневрологическим заболеваниям, инвалидности, вегетативной жизни.
Пользователи DocDoc считают Федорова Андрея Леонидовича этичным, доброжелательным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье.
подробная информация о враче
Я опоздала, но доктор все равно меня принял. Хороший врач. Андрей Леонидович все мне объяснил, после сеанса мне сразу стало легче. Пойду к нему еще.
, , приём в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Все прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела, провел осмотр, сделал назначения о последующем лечение, дал рекомендации.
, , приём в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Мне он понравился, очень хороший специалист. Грамотный специалист, все объяснил, что надо сделать и дал рекомендации. Не много таких специалистов.
показать ещё 26 отзывов
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Рефлексотерапия"
  • Невролог, мануальный терапевт, сеть клиник "Евромедика", город Санкт-Петербург (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • специализируется на высокоэффективном лечении заболеваний позвоночника, безоперационном лечении грыж межпозвонковых дисков;
  • восстановление позвоночника вертеброревитализацией;
  • восстановление позвоночника после беременности;
  • лечит головные боли, мигрени, приступы паники, прострелы в пояснице, боли в плече, нарушения сна, бессонницы;
  • применяет в своей практике современные мягкие методики в лечении остеохондроза.