Федоров Андрей Леонидович

Андрей Леонидович

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Федоров Андрей Леонидович - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией заболеваний ЦНС и ПНС. Специализируется на безоперационном лечении грыж и протрузий межпозвоночных дисков. Разрабатывает персональные программы терапии патологий позвоночного столба. Восстанавливает позвоночник после беременности и родов. Применяет мягкие и щадящие техники лечения остеохондроза. Проводит сеансы остеопатии и иглорефлексотерапии.

Обратитесь к Федорову Андрею Леонидовичу со следующими жалобами:

• боли в шее и спине;
  • прострелы в области крестца и поясницы;
  • спинальные спазмы при поднятии тяжестей и резких движениях;
  • головные боли и головокружения;
  • спутанность сознания, потемнение в глазах, синкопе, обмороки;
  • нарушения координации движений;
  • онемение и покалывание в конечностях;
  • чувство дезориентации;
  • проблемы с речью, памятью, реакцией;
  • рассеянность;
  • бессонница;
  • парасомнии.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тяжелым психоневрологическим заболеваниям, инвалидности, вегетативной жизни.
Пользователи DocDoc считают Федорова Андрея Леонидовича этичным, доброжелательным и грамотным врачом, которому можно доверить здоровье.
подробная информация о враче
Я была у доктора два раза. Он отзывчивый, внимательный и профессиональный. Первый раз мы с ним побеседовали, я получила всю информацию, в полной форме даже больше, чем ожидала, показал, рассказал, дал дополнительную информацию не касающуюся позвоночника. Второй раз он провел лечение. Что я ожидала получила, даже излишне. Никаких нареканий нет. Большое ему спасибо.
, , приём в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Я этого доктора знаю, поэтому к нему и обратилась. Андрей Леонидович мне нравится квалификацией, профессионализмом и я доверяю ему. Он осмотрел меня, диагностировал и дал рекомендации.
, , приём в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
Врач с опытом и знает свое дело! Доктор спросил, что меня беспокоит и на основе моих жалоб он уже начал осмотр и назначил, какие препараты мне требуются для устранения этих причин. Большое спасибо врачу!
, , приём в клинике "ЕвроМедика на Комендантском"
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Рефлексотерапия"
  • Невролог, мануальный терапевт, сеть клиник "Евромедика", город Санкт-Петербург (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • специализируется на высокоэффективном лечении заболеваний позвоночника, безоперационном лечении грыж межпозвонковых дисков;
  • восстановление позвоночника вертеброревитализацией;
  • восстановление позвоночника после беременности;
  • лечит головные боли, мигрени, приступы паники, прострелы в пояснице, боли в плече, нарушения сна, бессонницы;
  • применяет в своей практике современные мягкие методики в лечении остеохондроза.