3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Федоренко Сергей Викторович

Федоренко Сергей Викторович

5.0
Я предупредила доктора о том, что я студентка и не располагаю большой суммой денег. У меня гайморит. Я попросила сделать врача только промывание и по итогу в чеке сумма составила 4200 рублей. Мне стало легче, но было обидно.

⚕️Федоренко Сергей Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2019
"Оториноларингология с курсом современных методов диагностики и лечения оториноларингологических заболеваний", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2018
"Профпатология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2014
"Отоларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2003
"Отоларингология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А