Федоренко Николай Леонидович
на основе 1 отзыва

Федоренко
Николай Леонидович

цена по запросу

⚕️Федоренко Николай Леонидович - врач , стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт. Врач кинезиолог. Врач травматолог-ортопед. Диагностика и выявление дисбаланса структуры и биомеханики организма с применением техники мышечного тестирования. Лечение позвоночника и суставов верхних и нижних конечностей, а также дисбаланса структуры и биомеханики организма с применением техник мануальной терапии, остеопатии, кинезиологии, кинезиотейпирование.

2011 Диплом по специальности "Лечебное дело", ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия"
2016 "Мышечно-фасциальные цепи рук и нижних конечностей"
2016 "Мануальное мышечное тестирование"
2016 "Кинезиотейпирование K- Taping", Reaclinic
2016 "Визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики"
2015 "Висцеральные манипуляции", ООО "Институт Клинической Прикладной Кинезиологии" совместно с Институтом Апледжера (США) и Институтом Барраля (США-Франция)
2016-2016
Врач кинезиолог, Российская академия медико-социальной реабилитации. Международная академия прикладной кинезиологии. Кафедра прикладной кинезиологии.
2015-2015
Врач мануальный терапевт, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. Кафедра реабилитологии ФП и ДПО, Мануальная терапия.
2012-2013
Врач травматолог–ортопед, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе
Санк-Петербург
  • Диагностика и выявление дисбаланса структуры и биомеханики организма с применением техники мышечного тестирования;
  • лечение позвоночника и суставов верхних и нижних конечностей;
  • лечение дисбаланса структуры и биомеханики организма с применением техник мануальной терапии, остеопатии, кинезиологии;
  • кинезиотейпирование.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач на приеме все разъяснил, все рассказал, объяснил, как мне вести себя с моей травмой - переломом руки, мне было все ясно и понятно. Я очень довольна, просто пятерка! Замечательный доктор, очень внимательный.
, , приём в клинике МРТ Центр Рыбацкое