Федоренко Иллона Игоревна
Потрясающий врач

Федоренко
Иллона Игоревна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Репродукции и Генетики»

⚕️Федоренко Иллона Игоревна - врач акушер, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог-репродуктолог. Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Автор 14 научных работ, имеет патент на изобретение. подробная информация о враче
Врач внимательная и доброжелательная. Она выслушала все подробно, не торопилась и провела манипуляции. Разговор был не формальный. Приду еще раз к ней на прием.
, , приём в клинике Клиника Репродукции и Генетики
Мне не понравился доктор. Доктор был грубый. Мне не понравился подход к пациенту, немного фамильярно. Первое впечатление о клинике неплохое, планирую дальше обращаться, но буду менять доктора. Меня не устроила манера и подход.
, , приём в клинике Клиника Репродукции и Генетики
Впечатление от приема у меня положительное. Иллона Игоревна назначила мне определенные манипуляции, посмотрим, что из этого получится. Она пытается рассмотреть каждую ситуацию, отвечает на все вопросы, очень внимательно относится.
, , приём в клинике Клиника Репродукции и Генетики
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Тверская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Стандартизация преподавания акушерства и гинекологии в системе последипломного образования", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Москва (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультация и роддом № 2, город Тверь (1994-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи, город Тверь (2000-2013 гг.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Тверская медицинская академия (2007-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог отделения репродукции, Юмедклиник, город Санкт-Петербург (2013-2014 гг.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Заведующая отделением репродукции, Юмедклиник, город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).