Файзрахманова Елена Валерьевна
на основе 21 отзыва

Файзрахманова
Елена Валерьевна

Психолог, Психотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Файзрахманова Елена Валерьевна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональная психодиагностика особенностей личности, тревожно-депрессивных расстройств, психопатологических состояний; профориентация. Клиническая диагностика и комплексное лечение (психотерапия и психофармакотерапия) различных психических расстройств детей и взрослых. Успешная многолетняя практика в приемах гипно-суггестивной психотерапии, когнитивно-поведенческой, личностно-реконструктивной психотерапии, семейного консультирования. подробная информация о враче
Мне понравилось отношение доктора. Она пообщалась со мной, выявила основную проблему, обозначила несколько советов и техник, как ее решить. А если это не сработает надо будет встречаться дальше. Я всем довольна и запишу своего друга на прием к доктору!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор задавала вопросы и давала на них грамотные ответы. Она внимательно слушает, погружается в проблему и потом дает логичные ответы.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор вслушалась в проблему. Привела примеры из жизни, дала хорошие советы и помогла мне. Я получил хорошую консультацию и остался всем доволен!
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Клинический психолог", Клиническая интернатура по специальности "Психиатрия" при Курском государственном медицинском университете (2001 г.)
  • "Психотерапия в соматической клинике", Медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Краткосрочное позитивное консультирование", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Психотерапия", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Классический гипноз", Институт психотерапии и медицинской психологии, г. Москва (2003 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия", НИИ психиатрии Минздравсоцразвития РФ (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы психиатрии, наркологии и психотерапии", Курский государственный медицинский университет медицинский университет (2007 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • Врач психиатр-интерн, Областной диспансер №1, город г.Курск (2001 г.)
  • Врач психотерапевт, Центр медицинской реабилитации , город г.Белгород (2001-2005 гг.)
  • Медицинский-психолог комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, Белгородский областной психо-неврологический диспансер , город г.Белгород (2003-2005 гг.)
  • Врач-психотерапевт , Белгородский областной психо-неврологический диспансер , город г.Белгород (2005-2012 гг.)
  • Врач-психотерапевт , Областной ленинградский психо-неврологический диспансер, город г. Санкт-Петербург (2013-2016 гг.)
Владеет методами:
  • психофармакотерапия;
  • гипно-суггестивная психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • психодиагностическое исследование.
Основные направления в работе:
  • терапия тревожно-депрессивных расстройств;
  • терапия патологических реакций на стресс;
  • терапия расстройств личности;
  • психодиагностика психических расстройств, особенностей личности, профориентация;
  • реабилитация психотических больных в период ремиссии.