2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Файзрахманова Елена Валерьевна

Файзрахманова Елена Валерьевна

7.0
Отзывчивый врач. Елена Валерьевна дала мне рекомендации и выписала рецепт на таблетки. Я довольна!
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Очень хороший и высокопрофессиональный врач. Я прихожу к ней не первый раз. Доктор детально подходит к своему делу, ко всем вопросам и индивидуальна к каждому пациенту. Она пообщалась со мной, дала полезную консультацию, прописала необходимые препараты и кроме этого проработала дыхательную программу.
Хороший и очень доброжелательный врач. Она все мне объяснила. Со стороны доктора все было достаточно компетентно!
Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Хороший и вежливый врач. Она проконсультировала меня по дальнейшему лечению и выписала лекарства.
Доброжелательный, внимательный, терпеливый и сдержанный врач. Елена Валерьевна сделала мне назначения. Я получил всё, что хотел.
Елена Валерьевна очень хорошо выслушала меня, погрузилась в проблему и дала дельные советы. Я доволен!
Внимательный специалист. Это был повторный сеанс. Доктор все выслушала, четко поняла проблему, сказала свою позицию и дала советы, которые я смогла применить. Я довольна врачом и буду снова обращаться к ней!
Елена Валерьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и сама обосновала как она видит ситуацию.
Чуткий, добрый и понимающий человек. Она вовремя приняла меня, все выслушала, выявила корень проблемы, не давила своими советами и назначила дальнейшее лечение. У меня нет никаких нареканий и замечаний к врачу! Я буду продолжать работать с этим доктором по электронной почте.
Внимательный доктор. Она выслушала меня, пыталась вникнуть вглубь проблемы и дала советы, которые помогли. Я довольна и пойду к врачу ещё.
Очень приятная женщина. Я была у нее уже второй раз и очень довольна врачом! Она говорит все, четко и рассказывает, что делать.
Спокойный, участливый, внимательный и профессиональный специалист. Это был повторный прием, и я еще запишусь к этому доктору. Врач подходит мне. Мне нравится, как она проводит психотерапию.
Внимательный врач. Она внимательно выслушала меня, глубоко поняла проблему, поставила правильный диагноз и выписала лекарства, которые помогли.
Очень доброжелательный врач. Она выслушала меня, более чем доступно все объяснила и прописала лекарства, которые уже помогают. Я всем доволен!
Замечательный врач. Если мне потребуется, я обращусь к Елене Валерьевне ещё.
Очень приятный, понимающий, заинтересованный, интеллигентный и профессиональный врач. Она решила мою проблему. Я бы порекомендовала бы этого доктора, если у кого - то будет такая же ситуация, как у меня!
Елена Валерьевна очень внимательный врач. Она меня проконсультировала.
Доктор создала очень спокойную и дружественную атмосферу. Она подробно рассказала все о диагнозах, которые поставила. Был легкий и ненавязчивый разговор!

⚕️Файзрахманова Елена Валерьевна - врач психолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональная психодиагностика особенностей личности, тревожно-депрессивных расстройств, психопатологических состояний; профориентация. Клиническая диагностика и комплексное лечение (психотерапия и психофармакотерапия) различных психических расстройств детей и взрослых. Успешная многолетняя практика в приемах гипно-суггестивной психотерапии, когнитивно-поведенческой, личностно-реконструктивной психотерапии, семейного консультирования. Подробная информация о враче

Владеет методами:
  • психофармакотерапия;
  • гипно-суггестивная психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • психодиагностическое исследование.
Основные направления в работе:
  • терапия тревожно-депрессивных расстройств;
  • терапия патологических реакций на стресс;
  • терапия расстройств личности;
  • психодиагностика психических расстройств, особенностей личности, профориентация;
  • реабилитация психотических больных в период ремиссии.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru