3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна

Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна

Компетентный и располагающий к себе доктор. На приеме она прописала мне необходимую программу лечения.
Добрый, понимающий и знающий свою работу доктор. Врач создает для пациента приятную атмосферу на приеме.
6.0
Врач не помогает решить проблему, не задаёт вопросов, которые бы привели вас к ответу, а лишь высказывает своё мнение, как считает она. Получается вы просто платите 2500 чтобы послушать а как считает посторонний человек
Отличный специалист, разобралась в проблеме и назначила лечение. Обязательно приду на повторный приём!
Доктор приятна в общении. Она легко поддерживает беседу. Врач качественно определила мою проблему.
Хороший, положительный и дружелюбный доктор. На приеме она мне отвечала на вопросы и что важно для меня, давала обратную связь.
Чудесный доктор, приятная и с чувством юмора. После ее приема уже становится легче. Назначает лечение в зависимости от конкретного случая. Буду ходить к ней и дальше уже на когнитивно-поведенческую терапию.
Доктор очень внимательный и позитивный. Она определила для меня цели терапии и дала задание.
Хороший, грамотный, спокойный, компетентный и понимающий доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и сделала назначения.
Елена Валерьевна помогла мне решить проблему. Я довольна и пойду к ней ещё!
Хороший и вызывающий доверие врач. Я ранее была у не в другой клинике. Доктор нравится мне своим отношением. Сейчас я начала новое лечение.
Хороший, чуткий и очень внимательный врач. Она выслушала меня и дала дельные советы.
7.0
Отзывчивый врач. Елена Валерьевна дала мне рекомендации и выписала рецепт на таблетки. Я довольна!
Очень приятный, хороший, добрый и достойный врач. Чувствуется, что это знающий доктор с большим опытом работы. Мне однозначно помог ее прием! Я довольна посещением, всем рекомендую этого специалиста, и если понадобится, обязательно приду к ней! Елена Валерьевна дает те советы, которые являются вершиной ее опыта.
Очень хороший и высокопрофессиональный врач. Я прихожу к ней не первый раз. Доктор детально подходит к своему делу, ко всем вопросам и индивидуальна к каждому пациенту. Она пообщалась со мной, дала полезную консультацию, прописала необходимые препараты и кроме этого проработала дыхательную программу.
Хороший и очень доброжелательный врач. Она все мне объяснила. Со стороны доктора все было достаточно компетентно!
Очень внимательный доктор. Она системно подходит к вопросу. Я обязательно еще буду обращаться к этому врачу!
Хороший и вежливый врач. Она проконсультировала меня по дальнейшему лечению и выписала лекарства.
Доброжелательный, внимательный, терпеливый и сдержанный врач. Елена Валерьевна сделала мне назначения. Я получил всё, что хотел.
Елена Валерьевна очень хорошо выслушала меня, погрузилась в проблему и дала дельные советы. Я доволен!

⚕️Усатенко (Файзрахманова) Елена Валерьевна - врач психолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональная психодиагностика особенностей личности, тревожно-депрессивных расстройств, психопатологических состояний; профориентация. Клиническая диагностика и комплексное лечение (психотерапия и психофармакотерапия) различных психических расстройств детей и взрослых. Успешная многолетняя практика в приемах гипно-суггестивной психотерапии, когнитивно-поведенческой, личностно-реконструктивной психотерапии, семейного консультирования. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Клинический психолог", Клиническая интернатура по специальности "Психиатрия" при Курском государственном медицинском университете
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет
2012
"Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2007
"Актуальные вопросы психиатрии, наркологии и психотерапии", Курский государственный медицинский университет медицинский университет
2005
"Когнитивно-поведенческая психотерапия", НИИ психиатрии Минздравсоцразвития РФ
2003
"Классический гипноз", Институт психотерапии и медицинской психологии, г. Москва
2002
"Телесно-ориентированная психотерапия", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
2002
"Современные методы индивидуальной и групповой психотерапии", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
2002
"Психотерапия", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
2001
"Психотерапия в соматической клинике", Медицинская академия последипломного образования
2001
"Краткосрочное позитивное консультирование", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
2013-2016
Врач-психотерапевт , Областной ленинградский психо-неврологический диспансер
г. Санкт-Петербург
2005-2012
Врач-психотерапевт , Белгородский областной психо-неврологический диспансер
2003-2005
Медицинский-психолог комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, Белгородский областной психо-неврологический диспансер
2001-2005
  • семейная психотерапия;
  • психодиагностическое исследование.
Основные направления в работе:
  • терапия тревожно-депрессивных расстройств;
  • терапия патологических реакций на стресс;
  • терапия расстройств личности;
  • психодиагностика психических расстройств, особенностей личности, профориентация;
  • реабилитация психотических больных в период ремиссии.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71