Фаворисова Лилия Равильевна

Лилия Равильевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000
Принимает взрослых в «Диадент на Бухарестской»
Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1
Проспект Славы (890 м) Дунайская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Фаворисова Лилия Равильевна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных, дисгормональных заболеваний женской половой сферы, дисбактериозов, заболеваний шейки матки, владеет методиками прерывания беременности, фотокольпоскопии, введение и удаление ВМС, раздельное диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала. Опыт в ведении беременности до родов, а так же лечении гинекологических больных подростков с гинекологическими заболеваниями, лечение инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза и др. подробная информация о враче
6.0
Доктор внимательно расспросила меня, посмотрела анализы и прописала гормональную терапию. Но, мне кажется, что выделенные 15 минут для такого специалист, это очень мало!
Очень милый специалист. Доктор подробно меня проконсультировала по УЗИ и рассказала по питанию. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень деликатный в общении врач. По сравнению с другими докторами, она была лучше всех! Специалист изучила мои анализы и назначила дополнительные, для того, чтобы посмотреть всю картину.
Доктор очень грамотный. Она назначила мне анализы и прописала несколько лекарственных препаратов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Она назначила мне препарат в связи с повышенным ТТГ и говорила все по по делу. Через месяц я снова приду к доктору!
Приятный в общении, коммуникабельный, доброжелательный, приветливый и профессиональный доктор. Она провела первичный осмотр и пока не назначала никакого лечения. Но врач оставила о себе хорошее впечатление! Я получила то, что хотела и довольна специалистом!
Хороший и профессиональный врач. Она посмотрела мои анализы и дала хорошие рекомендации. Я была не в первый раз у данного доктора. Рекомендую!
Внимательная врач с индивидуальным подходом. Она дала рекомендации по анализам, которые были назначены ранее и выписала лекарства по проблеме.
Очень вежливая, добрая, хорошая и аккуратная врач. Я у нее была уже не первый раз. Доктор оказала мне гинекологическую помощь в подготовке к беременности и сделала правильные назначения.
Конкретная врач. Она приняла меня, сделала УЗИ, проконсультировала, все объяснила, подсказала, что возможно применять, а что категорически нельзя.
Грамотная, внимательная, вежливая и профессиональная в своем деле доктор. Она умеет все объяснить! Я приходила с анализами и получила все, что хотела. Врач назначила мне лечение и следующую встречу на январь.
Хороший доктор, приятная и внимательная женщина. Я ходила к ней как гинекологу- эндокринологу, всё удачно произошло, она мне назначила обследование.
Очень хорошая, грамотная, тактичная и добрая врач. Мы получили консультацию, направление на анализы и через неделю опять придем на прием к доктору!
Хорошая, добрая и открытая врач. Она очень грамотно мне все объяснила и сказала, какие определенные анализы надо сдать, что принять решение и назначить лечение. Я осталась полностью довольна!
Очень приятная врач. Я была у нее второй раз и осталась всем довольна! На первом приеме доктор осмотрела меня, взяла анализы и назначила дополнительные. В этот раз она посмотрела результаты, назначила лечение и все доступно объяснила.
Прием прошел достаточно быстро и понятно. Я разобралась в своей проблеме и продолжаю разбираться дальше с врачом. Доктор достаточно терпеливая, спокойная и всё понятно объясняет. Я осталась довольна!
Очень внимательная, видно, что заинтересованная и квалифицированная врач. Я была на приеме первый раз, нашла доктора по хорошим отзывам. Она доступным языком объяснила всю ситуацию моей проблемы. Рассказала те моменты, которые я не знала, подсказала, что еще может быть и записала к следующему специалисту. Мои ожидания оправдались!
Врач мне понравилась, с ее подходом. Она досконально разобрала анализы, все что надо, она обьяснила. Взяла у меня дополнительные анализы,чтобы посмотреть, можно ли мне обойтись без гормонов или нет.
Очень приятная женщина! Все досконально обьяснила по моим проблемам. Какую тактику работы применить. Будут повторные приёмы.
Я не первый раз у этого врача, поэтому меня всё устраивает. Она даёт все рекомендации согласно с моими просьбами и согласно анализам которые были сданы. Мне была назначена правильная дозировка, правильно подобрали препараты и поэтому я думаю, что всё будет хорошо. Лилия Равильевна знает своё дело и я ей доверяю, думаю, что это самое важное, когда пациент доверяет своему доктору.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Бухарский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Бухарский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • "Врач репродуктолог", Военный институт повышения квалификации специалистов мобилизационных органов Вооруженных Сил Российской Федерации (2003 г.)
  • "Профилактика Вич от матери ребенку" (2003 г.)
  • "Акушерство гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение больницы № 6, город Бухара (1997-2007 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Многопрофильный медицинский центр, город Орел (2007-2010 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Районная больница №2, город Гатчина (2010-2010 гг.)
  • Врач гинеколог, Медицинский центр ЭКО, город Москва (2010-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, СПБ "Альтермед", город Санкт-Петербург (2017-2017 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника "Дали-Мед", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Заболевания:
  • послеродовые рубцы, вагинальная атрофия;
  • возрастные изменения и патологии репродуктивной системы;
  • болезненные ощущения при половом контакте;
  • зуд и сухость во влагалище;
  • дисбактериоз влагалища,
  • молочница (кандидоз);
  • климактерический синдром;
  • синдром тазовых болей;
  • гормональные нарушения;
  • нарушения менструального цикла, ПМС (предменструальный синдром);
  • бесплодие;
  • гиперпластические заболевания эндометрия, эндометриоз;
  • воспалительные заболевания малого таза;
  • угроза прерывания беременности;
  • подготовка организма беременной к родам;
  • инфекции, передаваемые половым путём;
  • пигментация, изменение формы половых губ.
Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • радиоволновая конизация шейки матки;
  • интимный филлинг (интимная контурная пластика);
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.