3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Фаворисова Лилия Равильевна

Фаворисова Лилия Равильевна

Доктор доброжелательный и корректный. Она все мне объяснила и назначила анализы.
Внимательный доктор. Она мне все рассказала, направила на дополнительное УЗИ и назначила лечение. Единственное, хотелось бы, чтобы доктор уделяла побольше времени пациентам.
Внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она сразу поняла мою проблему и назначила лечение. Я очень довольна врачом и буду рекомендовать ее своим друзьям.
Внимательный и умный врач. Я хожу к ней уже давно. Доктор понимает все тонкости женского организма. Она подкорректировала мое лечение.
Толковый и доброжелательный доктор. Она выслушала меня, дала назначения, прописала лечение и ответила на мои вопросы.
Грамотная, доброжелательная, квалифицированная, хорошая, добрая и умная женщина. Она помогла мне, назначила правильное лечение. Я чувствую результаты работы доктора и очень благодарна ей!
5.0
В целом, у меня осталось двоякое мнение. Доктор посмотрела меня, прописала пропить травы, сказала, если дальше будут проблемы, то нужно будет сдать анализы и снова подойти.
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у неё уже три года.
Могу выделить и человеческие и профессиональные качества врача. Прием прошел очень быстро, врач очень торопилась и можно было упустить некоторые моменты.
6.0
Доктор внимательно расспросила меня, посмотрела анализы и прописала гормональную терапию. Но, мне кажется, что выделенные 15 минут для такого специалист, это очень мало!
Очень милый специалист. Доктор подробно меня проконсультировала по УЗИ и рассказала по питанию. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень деликатный в общении врач. По сравнению с другими докторами, она была лучше всех! Специалист изучила мои анализы и назначила дополнительные, для того, чтобы посмотреть всю картину.
Доктор очень грамотный. Она назначила мне анализы и прописала несколько лекарственных препаратов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Она назначила мне препарат в связи с повышенным ТТГ и говорила все по по делу. Через месяц я снова приду к доктору!
Приятный в общении, коммуникабельный, доброжелательный, приветливый и профессиональный доктор. Она провела первичный осмотр и пока не назначала никакого лечения. Но врач оставила о себе хорошее впечатление! Я получила то, что хотела и довольна специалистом!
Хороший и профессиональный врач. Она посмотрела мои анализы и дала хорошие рекомендации. Я была не в первый раз у данного доктора. Рекомендую!
Внимательная врач с индивидуальным подходом. Она дала рекомендации по анализам, которые были назначены ранее и выписала лекарства по проблеме.
Очень вежливая, добрая, хорошая и аккуратная врач. Я у нее была уже не первый раз. Доктор оказала мне гинекологическую помощь в подготовке к беременности и сделала правильные назначения.
Конкретная врач. Она приняла меня, сделала УЗИ, проконсультировала, все объяснила, подсказала, что возможно применять, а что категорически нельзя.
Грамотная, внимательная, вежливая и профессиональная в своем деле доктор. Она умеет все объяснить! Я приходила с анализами и получила все, что хотела. Врач назначила мне лечение и следующую встречу на январь.

⚕️Фаворисова Лилия Равильевна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных, дисгормональных заболеваний женской половой сферы, дисбактериозов, заболеваний шейки матки, владеет методиками прерывания беременности, фотокольпоскопии, введение и удаление ВМС, раздельное диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала. Опыт в ведении беременности до родов, а так же лечении гинекологических больных подростков с гинекологическими заболеваниями, лечение инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза и др. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Бухарский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Бухарский государственный медицинский институт
2014
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2009
"Акушерство гинекология", Смоленская государственная медицинская академия
2003
"Профилактика Вич от матери ребенку"
2003
"Врач репродуктолог", Военный институт повышения квалификации специалистов мобилизационных органов Вооруженных Сил Российской Федерации
2017-2017
Врач акушер-гинеколог, СПБ "Альтермед"
2017
Врач акушер-гинеколог, Клиника "Дали-Мед"
2010-2017
1997-2007
Врач акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение больницы № 6
Бухара
Заболевания:
  • послеродовые рубцы, вагинальная атрофия;
  • возрастные изменения и патологии репродуктивной системы;
  • болезненные ощущения при половом контакте;
  • зуд и сухость во влагалище;
  • дисбактериоз влагалища,
  • молочница (кандидоз);
  • климактерический синдром;
  • синдром тазовых болей;
  • гормональные нарушения;
  • нарушения менструального цикла, ПМС (предменструальный синдром);
  • бесплодие;
  • гиперпластические заболевания эндометрия, эндометриоз;
  • воспалительные заболевания малого таза;
  • угроза прерывания беременности;
  • подготовка организма беременной к родам;
  • инфекции, передаваемые половым путём;
  • пигментация, изменение формы половых губ.
Методы лечения:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • радиоволновая конизация шейки матки;
  • интимный филлинг (интимная контурная пластика);
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 110, корп. 1