Фаранов Михаил Юрьевич
Очень хороший врач

Фаранов
Михаил Юрьевич

цена по запросу

⚕️Фаранов Михаил Юрьевич - врач , стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний ушей и верхних дыхательных путей. Лечит острые и хронические тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, трахеиты, риниты и синуситы, гаймориты и фронтиты, отиты и отомикозы. Специализируется на коррекции приобретенной глухоты и тугоухости.

Обратитесь к Фаранову Михаилу Юрьевичу со следующими жалобами:

• головные, ушные, лицевые боли пульсирующего или стреляющего характера;
  • обильная ринорея;
  • чиханье;
  • храп и апноэ;
  • назальные обструкции;
  • повторяющиеся носовые кровотечения;
  • выделения из носа и ушей с гноем, кровью, сукровицей;
  • изменение оттенка носового секрета до зеленого, оранжевого или бурого;
  • боли в горле при глотании и речи;
  • гнойничковые высыпания на поверхностях миндалин;
  • гиперемия и гипертермия зева;
  • сухой кашель;
  • грубость и хриплость голоса;
  • отделение зловонных казеозных комков из глотки;
  • одностороннее или двустороннее снижение слуха.
Игнорирование своевременного лечения чревато системным инфицированием, притуплением обоняния и глухотой.
Пользователи DocDoc считают Фаранова Михаила Юрьевича тактичным, компетентным и порядочным врачом, которого можно советовать знакомым и близким.

2013 Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Военно-медицинская академия им. Кирова
2011 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова
  • ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прием прошел хорошо. Нам доктор дал заключение, справку и сказал как продолжать лечиться. Хороший врач. Единственный минус, что в клинике нет рентгена.
, , приём в клинике Врач плюс на Площади Мужества
Всё было очень хорошо, всё очень любезно, очень внимательно. Всё, что я хотела, я получила. Врач высшей категории. Добродушная, хорошая атмосфера на приеме.
, , приём в клинике Врач плюс на Площади Мужества
Все было хорошо. Нам оказали помощь, которая нам была нужна и дали рекомендации. Отношение дружелюбное. Мы остались довольны.