Фадеева Дарья Евгеньевна
Очень хороший врач

Фадеева
Дарья Евгеньевна

цена по запросу

⚕️Фадеева Дарья Евгеньевна - врач , стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях, как индивидуальная психотерапия, работа в методе позитивно-динамической психотерапии, краткосрочная психотерапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия, детские и подростковые группы по развитию актуальных способностей (индивидуальная работа с детьми и подростками по развитию актуальных способностей), использование техник НЛП, арт-терапевтических техник, позитивно-динамическая кукло-терапия, проведение и обучение использованию аутогенных тренировок.

2016 Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
2016 Интернатура по специальности "Психотерапия", Петербургская школа психотерапии и психологии отношений. Институт позитивной динамической психотерапии
2014 Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
2013 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сургутский государственный университет
2016 "Этнографические и культуральные аспекты в психотерапии, психологии и педагогике"
2016 "Позитивнодинамический психотерапевт", Петербургская школа психотерапии и психологии отношений. Институт позитивной динамической психотерапии
2016 "НЛП-Практик (NLP Practitioner)", Институт НЛП Санкт-Петербург (NLP Institute Saint-Petersburg)
  • Психотерапия неврозов;
  • психотерапия психосоматических расстройств;
  • проблемы межличностных взаимоотношений, в том числе семейных;
  • внутриличностные конфликты. Они возникают, когда имеются нарушения в каком-либо типе отношений: к себе, с окружающим миром, с другими людьми. На выявление их причин и направлена совместная с клиентом работа. Определяется и подбирается индивидуально оптимальный вариант для внутриличностной гармонизации;
  • проведение и обучение аутогенным тренировкам (регуляция вегетативных функций организма, снижение психосоматических проявлений, релаксационный эффект). В виду наличия противопоказаний метод подходит не для всех;
  • развитие актуальных способностей у детей и подростков. Каждый человек рождается с определенными задатками (наклонностями), из которых в течение всей жизни развиваются актуальные способности, совокупность которых и понимается как характер. Для гармоничной личности и адаптивного взаимодействием с окружающими важен баланс развития этих способностей. Работа направлена на выявление дефицитарных и избыточных проявлений черт характера, на развитие и укрепление необходимых из них.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор очень хорошо слушает. Дарья Евгеньевна - ненавязчивая и веселая. Я чувствую себя лучше.
, , приём в клинике Fidem
Целый час доктор проводила тесты, задавала вопросы, на которые я отвечал. Больше ни чего не могу сказать. Прием прошел в форме вопрос-ответ.
, , приём в клинике Fidem
Это был первый и последний раз, когда я воспользовался данными услугами, это неэффективно для меня, с чем пришел, с тем и ушел. Я пришел позже и меня администратор не предупредил о том, что если я опаздываю на полчаса, то плачу я за час, это тоже минус. Должного результата, за которым я туда пришел, я не получил. Я не могу сказать, что она плохая, просто для меня это не эффективно.