Ежевская Елена Николаевна
Потрясающий врач

Ежевская
Елена Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог, Гирудотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Ежевская Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Как терапевт ведет прием только взрослых с 18 лет. подробная информация о враче
Квалифицированная, дружелюбная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, прописала необходимые таблетки и назначила дополнительную консультацию.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Елена Николаевна отзывчивая доктор! Она мне все конкретно посоветовала, порекомендовала, сказала мне какие еще анализы нужно сдать. Дала мне грамотное пояснение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Приветливая врач. Мы записались к ней по отзывам. Доктор приняла нас, все тщательно проверила, назначила анализы и повторный прием. Мы довольны приемом, остался приятный осадок!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Самарский медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Гирудотерапия", Медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Поликлиническая терапия", Военно-медицинская академия (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (2011 г.)
  • "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2015 г.)
  • Терапевт, Детская поликлиника №68 (2003-2005 гг.)
  • Начальник медицинской службы, Войсковая часть (2005-2012 гг.)
  • Терапевт, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, Частный медицинский центр (2012 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;