2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ежевская Елена Николаевна

Ежевская Елена Николаевна

Были на приёме. Доктор всё написала, выписала анализы, общение было очень приятное. Очень хороший врач, мы остались ей полностью довольны. Елена Николаевна хороший врач, буем продолжать у неё лечиться.
Душевный, внимательный, общительный, доброжелательный и хороший врач. Она выдала мне направления на определённые процедуры.
Прекрасный и приятный в общении врач. Она обратила внимание на все жалобы, доступно все объяснила и назначила лечение, от которого есть улучшения. Я осталась довольна!
7.0
Хороший врач. Видно, что она имеет опыт и практику. Специалист выслушала нас, дала дельные советы, назначила препараты и выписала направление на анализы, чтобы дообследоваться. Мы бы пошли второй раз к этому доктору.
Очень внимательный и грамотный врач. Я была у нее уже несколько раз. Доктор все подробно объясняет. По ее инициативе мне сделали операцию. Специалист даже навещала меня по два раза в день, когда я лежала в стационаре, постоянно все разъясняла, что касается здоровья и что делать дальше.
Я был у доктора только один раз. Елена Николаевна хороший врач.
3.0
Ниже среднего
Довольно внимательный доктор. Она пыталась найти возможность мне помочь и сказала сдать анализ мочи, чтобы посмотреть работу поджелудочной. Но врач занимается не столько тем, чтобы помочь пациенту, сколько тем, чтобы выполнить распоряжение руководства, чтобы человек сдал, как можно больше анализов. Но это же специалист со опытом работы 28 лет. Плюс цена за прием была больше на 600 рублей, что не приятно меня удивило.
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Елена Николаевна отличный врач. Она провела пальпацию, поставила правильный диагноз и оказала консультацию.
Елена Николаевна внимательный, компетентный и квалифицированный врач. Я пойду к доктору ещё.
Доктор посмотрела меня и все рассказала. Елена Николаевна профессиональный и очень внимательный врач.
Доктор внимательный. Она расспросила, что меня беспокоит, выслушала и написала рекомендации, что принимать.
Елена Николаевна спокойный, добрый и очень внимательный врач. Она провела полное обследование и назначила мне сдачу анализов.
Профессиональный и наблюдательный врач. Она выявила у меня заболевание, в полной мере все объяснила и вызвала скорую помощь.
Елена Николаевна хороший, компетентный и внимательный врач. Вообще в самой клинике я была не первый раз. Там все доктора сразу назначают анализы на все показатели, УЗИ, вплоть до кардиограммы.
Елена Николаевна внимательный доктор. Она просмотрела все мои анализы и назначила лечение.
Я была первый раз у этого доктора, потому что появились жалобы и еще пойду! Елена Николаевна очень грамотный, внимательный и приятный в общении врач. Она проконсультировала меня и сказала какие обследования надо сделать. Буду рекомендовать специалиста!
Квалифицированная, дружелюбная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, прописала необходимые таблетки и назначила дополнительную консультацию.
Елена Николаевна отзывчивая доктор! Она мне все конкретно посоветовала, порекомендовала, сказала мне какие еще анализы нужно сдать. Дала мне грамотное пояснение.
Приветливая врач. Мы записались к ней по отзывам. Доктор приняла нас, все тщательно проверила, назначила анализы и повторный прием. Мы довольны приемом, остался приятный осадок!

⚕️Ежевская Елена Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Как терапевт ведет прием только взрослых с 18 лет. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • колит;
  • запор.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru