3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Евдокимова Людмила Николаевна

Евдокимова Людмила Николаевна

Хороший специалист. Людмила Николаевна помогла мне и сделала правильные назначения.
Людмила Николаевна спокойный, приятный, вежливый, располагающий к себе и знающий своё дело врач. Она мне всё доступно обьяснила и выслушала. Я услышал всё, что хотел. Я доволен!
Очень хороший врач. Она все мне рассказала, объяснила о моей болезни и посоветовала лекарства.
Компетентная и вежливая врач. Я обратилась с аллергическим ринитом, доктор осмотрела меня, назначила анализы, все объяснила и рассказала.
Врач провела осмотр, проконсультировала меня, направила куда надо, назначила необходимые анализы. Она профессионал, хороший врач.

⚕️Евдокимова Людмила Николаевна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru