3 209 054 пациента 8 (812) 409-42-51
Есипов Владимир Иванович

Есипов Владимир Иванович

Доктор хороший. Владимир Иванович подтвердил мой диагноз и направил к хирургу.
Опытный, внимательный и компетентный специалист, который смог войти в доверие. На приеме он меня осмотрел, проконсультировал, направил на диагностику и прописал лечение.
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал подробно о моей травме и дал рекомендации.
7.0
Доктор профессиональный. Он сказал, что мне нужно сдать анализы, чтобы назначить лечение и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, сделал назначения и отправил на анализы и МРТ.
Очень профессиональный и внимательный врач. Он назначил обследования для диагностирования проблемы и назначения лечения. Доктор так же доступно ответил на все вопросы и досконально изучил эпикриз.
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Он меня осмотрел, чуть - чуть послушал, что у меня болит, отправил на МРТ, назначил анализы и прописал лекарства от боли.
Доктор внимательный. Владимир Иванович назначил мне лечение.
Доктор уважительный, доброжелательный и спокойный. Он поставил мне на место позвонки и всё подробно объяснил. Специалист своего дела!
Доктор быстро, качественно установил пациенту диагноз и направил на исследование. Нам понравилось как он провел прием.
1.0
Плохо
Меня не устроил тон разговора врача. Он не ответил на мои вопросы и назначил лазер без вопроса по гинекологии и с молочными железами. Я недовольна.
Владимир Иванович дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Владимир Иванович квалифицированный врач. Он выслушал проблемы, назначил процедуры и направил меня на МРТ.
Хороший врач. Владимир Иванович осмотрел меня, всё доходчиво обьяснил и назначил лечение.
Я довольна. Доктор профессионал и вежливый человек. Он посмотрел ногу, простыми словами от и до объяснил о проблеме, о лечение и что нужно делать.
Доктор мне пока что назначил диагноз, но лечение я еще не проходила. Буду надеяться что лечение которое он назначил правильное. Доктор внимательный, он полностью изучил проблему и нашёл причину. Я думаю что он очень грамотный, потому что не каждый может найти проблему, а он всё чётко и ясно рассказал.
Доктор осмотрела меня, опросил, собрал анамнез, дал рекомендации и назначил обследования. Первое впечатление положительное. Я пойду на повторную консультации.
Прием был качественный, доктор сразу поставил диагноз по всем симптомам, которые были и назначил правильное лечение. Профессиональный врач. Спасибо ему!
Очень хороший и внимательный врач. Все прошло профессионально. Доктор посмотрел наши бумаги, снимки и проконсультировал нас. Он выписал нам рекомендации и сказал, что делать дальше.
Прекрасный, хороший и чудесный доктор. Он - молодец! Врач провел бесплатный прием, задал всякие вопросы, посмотрел мое колено, стопы, отправил на МРТ и рекомендовал носить ортопедические стельки. Я осталась всем довольна и сейчас на связи со специалистом!

⚕️Есипов Владимир Иванович - врач ортопед, стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных. Награжден медалью "За трудовые отличия" и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия
"Стажировка на кафедре нейрохирургии Мадридского университета (Испания) по курсу "Оперативное лечение грыж межпозвонкового диска"", Мадридский университет
"Стажировка в Швейцарии по коррегирующим операциям при сколиозах позвоночника детского и юношеского возраста"
"Стажировка в США по организации здравоохранения"
"Специализации: травматология и ортопедия, вертебрология, организация здравоохранения, озонотерапия. Стажировка на кафедре нейрохирургии Мадридского университета (Испания) по курсу "Оперативное лечение грыж межпозвонкового диска".", Мадридский университет
"Курс при Ассоциации российских озонотерапевтов"
2015-2019
врач травматолог-ортопед, ООО «Центр МРТ Старая деревня»
  • Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б