2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Есипов Владимир Иванович

Есипов Владимир Иванович

Владимир Иванович дал мне рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Владимир Иванович квалифицированный врач. Он выслушал проблемы, назначил процедуры и направил меня на МРТ.
Хороший врач. Владимир Иванович осмотрел меня, всё доходчиво обьяснил и назначил лечение.
Я довольна. Доктор профессионал и вежливый человек. Он посмотрел ногу, простыми словами от и до объяснил о проблеме, о лечение и что нужно делать.
Доктор мне пока что назначил диагноз, но лечение я еще не проходила. Буду надеяться что лечение которое он назначил правильное. Доктор внимательный, он полностью изучил проблему и нашёл причину. Я думаю что он очень грамотный, потому что не каждый может найти проблему, а он всё чётко и ясно рассказал.
Доктор осмотрела меня, опросил, собрал анамнез, дал рекомендации и назначил обследования. Первое впечатление положительное. Я пойду на повторную консультации.
Прием был качественный, доктор сразу поставил диагноз по всем симптомам, которые были и назначил правильное лечение. Профессиональный врач. Спасибо ему!
Очень хороший и внимательный врач. Все прошло профессионально. Доктор посмотрел наши бумаги, снимки и проконсультировал нас. Он выписал нам рекомендации и сказал, что делать дальше.
Прекрасный, хороший и чудесный доктор. Он - молодец! Врач провел бесплатный прием, задал всякие вопросы, посмотрел мое колено, стопы, отправил на МРТ и рекомендовал носить ортопедические стельки. Я осталась всем довольна и сейчас на связи со специалистом!
Консультация прошла хорошо, доктор внимательно относится к пациентам, это радует.

⚕️Есипов Владимир Иванович - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных. Награжден медалью "За трудовые отличия" и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". Подробная информация о враче

• Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 224Б
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru