Есипов Владимир Иванович

Владимир Иванович

Ортопед, Травматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Московском»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Есипов Владимир Иванович - врач ортопед, стаж 31 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных. Награжден медалью "За трудовые отличия" и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения". подробная информация о враче
Очень хороший и внимательный врач. Все прошло профессионально. Доктор посмотрел наши бумаги, снимки и проконсультировал нас. Он выписал нам рекомендации и сказал, что делать дальше.
Прекрасный, хороший и чудесный доктор. Он - молодец! Врач провел бесплатный прием, задал всякие вопросы, посмотрел мое колено, стопы, отправил на МРТ и рекомендовал носить ортопедические стельки. Я осталась всем довольна и сейчас на связи со специалистом!
Консультация прошла хорошо, доктор внимательно относится к пациентам, это радует.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия (1980 г.)
  • "Специализации: травматология и ортопедия, вертебрология, организация здравоохранения, озонотерапия. Стажировка на кафедре нейрохирургии Мадридского университета (Испания) по курсу "Оперативное лечение грыж межпозвонкового диска".", Мадридский университет
  • "Стажировка на кафедре нейрохирургии Мадридского университета (Испания) по курсу "Оперативное лечение грыж межпозвонкового диска"", Мадридский университет
  • "Стажировка в Швейцарии по коррегирующим операциям при сколиозах позвоночника детского и юношеского возраста"
  • "Стажировка в США по организации здравоохранения"
  • "Курс при Ассоциации российских озонотерапевтов"
  • врач травматолог-ортопед, ООО «Центр МРТ Старая деревня», город Санкт-Петербург (2015-2019 гг.)
  • Владеет многими методами диагностики и лечения неврологических больных.