3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ершов Борис Борисович

Ершов Борис Борисович

Профессиональный, обаятельный и внимательный доктор. У него индивидуальный подход к каждому пациенту. На первом приеме врач уделил мне достаточное количество времени. Я осталась довольна и записалась к Борису Борисовичу на повторный примем!
Отличный специалист, отличный человек, который помогает. Мне понравилось и я буду продолжать ходить к нему. Нареканий нет.
Хороший, профессиональный и чуткий доктор с широким кругозором, что важно для меня. Он побеседовал со мной, подсказал на какие моменты обратить внимание, чтоб посмотреть на проблему с другой стороны. Мне стало гораздо легче после первого сеанса. Я очень благодарна врачу и уже записалась на следующий прием.

⚕️Ершов Борис Борисович - врач психолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:

• жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.