2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ермакова Антонина Александровна

Ермакова Антонина Александровна

Антонина Александровна выслушала меня, подробно всё объяснила, назначила лечение и сдачу анализов. Доктор так же проконсультировала и дала мне рекомендации по питанию.
Очень компетентный и внимательный врач. Она нашла ко мне подход, изучила все анализы и направила на дополнительные. Я приду к доктору на повторный прием.
Ответственный, доброжелательный и очень толковый специалист. Я была у нее уже первый раз, наблюдаюсь у доктора второй год и полностью удовлетворена! Врач на все обращает внимание и поэтапно все делает.
Антонина Александровна внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор дала мне рекомендации, сразу направила на УЗИ и выписала лекарства. Я довольна!
Специалист направила нас на УЗИ и объяснила, что происходит. Все было четко. Только на назначенный препарат у ребенка появилась аллергия, и мы пошли к другому врачу, т.к. у Антонины Александровны не было приема на тот момент.
Доброжелательный врач. Антонина Александровна выписала мне сдачу анализов, выслушала, осмотрела и назначила препараты. Я довольна!
Вежливый, коммуникабельный и внимательный врач. Антонина Александровна изучила мои бумаги и назначила дополнительное обследования.
Антонина Александровна очень внимательный и неравнодушный доктор. Она назначила мне обследование и лечение.
Приятный, обаятельный, доброжелательный и квалифицированный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение при гастрите. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела, написала направление на анализы, процедуры и назначила лекарства.
Антонина Александровна вежливый и профессиональный врач. Она осмотрела меня и направила на УЗИ.
Замечательный, приветливый и очень компетентный врач. Она все проверила, изучила предварительные обследования, доходчиво все объяснила, назначила сдать анализы и дала рекомендации. У меня уже третий гастроэнтеролог, и наконец - то я поняла в чем дело.
Спокойный врач. Она вовремя приняла меня, спросила где болит, как, дала рекомендации, назначила анализы и лечение. У меня нет никаких претензий и вопросов к доктору!
Антонина Александровна замечательный доктор и замечательная женщина! Она мне всё доступно рассказала и успокоила. Врач всегда мне помогает!
Очень хороший, внимательный, высокопрофессиональный и грамотный врач. Она назначила анализы и прописала следующий этап лечения. Я уже всем рассказала про данного доктора!
Очень компетентный врач. Она внимательно выслушала меня, сказала много полезных вещей, составила перечень анализов, которые нужно сдать и назначила лечение, от которого мне стало лучше. Но меня смутило то, что доктор советовала сдать анализы именно в СМ - клинике.
Я давно уже хожу к этому доктору и не первый год лечусь. Антонина Александровна внимательный и понимающий врач.
Очень внимательный, опытный и знающий доктор. Она осмотрела меня, подробно расспросила о симптомах и назначила исследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, знающий и очень понимающий врач. Она прописала мне то,что было нужно.
Приветливая врач. У нас была первичная консультация. Она назначила обследования, УЗИ и анализы.

⚕️Ермакова Антонина Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;