2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Ермаков Игорь Юрьевич

Ермаков Игорь Юрьевич

Компетентный и вежливый доктор. Он с вниманием подошел к моей проблеме, выслушал произвел осмотр, дал рекомендации, сказал, что с ним можно связаться и получить консультацию удалено. Врач уделил мне достаточное количество времени.
Доктор выписал мне эффективное лечение. Я доволен!
Доктор провел осмотр и выписал лечение. Игорь Юрьевич внимательный врач.
Хороший, добрый и веселый врач. Игорь Юрьевич прочистил ухо и назначил капельницу. Если потребуется, мы вернёмся к доктору ещё.

⚕️Ермаков Игорь Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче

• остановка носового кровотечения;
  • удаление инородных тел ЛОР органов;
  • репозиция костей носа при переломах;
  • вскрытие абсцессов;
  • парацентез барабанной перепонки;