3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Еремеева Анна Анатольевна

Еремеева Анна Анатольевна

Очень квалифицированный и грамотный доктор. Она дала разъяснения по нашим вопросам и выписала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием, после курса лечения.
Дружелюбный, ответственный и профессиональный доктор. Она приятная в общении. Врач посоветовала мне нужные лекарства.
Хорошая, компетентная и профессиональная доктор. Прием прошел качественно. Она провела мне дерматоскопию и общий осмотр.
Доброжелательная и квалифицированная доктор. Она взяла соскоб и посоветовала прийти на повторный прием, потому что диагноз пока что предположительный. Мы ждем результаты анализов и еще вернемся.

⚕️Еремеева Анна Анатольевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и индивидуальный подход к лечению микозов гладкой кожи(грибковых заболеваний кожи)и онихомикозов. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки
  • Диагностика и лечение кожи.
  • Диагностика и индивидуальный подход к лечению микозов гладкой кожи(грибковых заболеваний кожи)и онихомикозов.
  • Лазерное удаление новообразований кожи.
  • Дерматоскопия.
  • Лазерное удаление сосудистых сеточек, звездочек и т д .
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, д. 29
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143