Шкарупа Эльвира Урхановна

Шкарупа
Эльвира Урхановна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МАРТ»

⚕️Шкарупа Эльвира Урхановна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на помощи в планировании семьи и ведении физиологической, осложненной беременности, в том числе после ЭКО, проведении квалифицированного приема пациентов гинекологического профиля и др. подробная информация о враче
Эльвира Урхановна - очень внимательный, рассудительный и несомненно профессиоанльный врач. Понравилось, что она не торопилась, всё выслушала, высказала своё мнение, хотя у меня не было особых жалоб, мне просто нужно было, чтобы врач внимательно отнеся и готов был дальше следить за моим здоровьем, поскольку я принимаю определенные препараты. Она поняла задачу, взялась за неё и назначила дополнительные исследования, чтобы откорректировать дозы.
, , приём в клинике МАРТ
Все было нормально. Мне кажется, Эльвира Урхановна очень компетентна, ответила мне на все мои вопросы. Она довольно-таки строгий человек, думаю, в такой профессии это важно - быть строим и четким. Не было такого, чтобы мне что-то не понравилось.
, , приём в клинике МАРТ
Приём прошёл хорошо, мне доктор очень понравилась. Доктор мне всё конкретно объяснила, на все вопросы мои ответила. На приёме не было никакого напряжения.
, , приём в клинике МАРТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура, Родильный дом № 5, г. Алма-Аты (1991 г.)
  • Заведующая, Центр планирования семьи Алатауского района, город Алма-Аты (1992-1994 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, женская консультация № 2, город Череповец (1994-1999 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, гинекологическое отделение Череповецкого ГРД, город Череповец (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, женская консультация № 1, город Череповец (2000-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, родильное отделение БУЗ ВО "Череповецкий городской родильный дом", город Череповец (2011-2016 гг.)
Основные направления:
  • планирование семьи и ведение физиологической, осложненной беременности, в том числе после ЭКО;
  • проведение квалифицированного приема пациентов гинекологического профиля;
  • подбор метода контрацепции (оральные контрацептивы, введение/удаление внутриматочных средств контрацепции, в том числе Мирена, сложное удаление ВМС);
  • диагностика и лечение эрозии шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновое лечение заболеваний шейки матки;
  • проведение ультразвуковой диагностики женской половой репродуктивной сферы, в том числе УЗИ на ранних сроках беременности;
  • гормонозаместительная терапия.