3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Елкина Анна Сергеевна

Елкина Анна Сергеевна

Доктор внимательный. На первом приеме она провела диагностику и назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она нас осмотрела, дала рекомендации и записала на следующий прием, для удаления родинки.
Добрый и приятный в общении доктор. Она успокоила и ответила на все волнующие меня вопросы.
Мне понравилось, как доктор отнеслась ко мне и как все посмотрела. Предложенное лечение помогло справиться с проблемой.
Очень внимательный врач. Она назначила лечение, от которого уже есть результат. У меня осталось настолько позитивное впечатление, что хочется вернуться снова!

⚕️Елкина Анна Сергеевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается лечением акне, нейродермитов, псориаза, экзем, атопических дерматитов, грибковых поражений кожи и ногтей, других заболеваний. Производит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых следующими методами: криодеструкция, диатермокоагуляция и медикаментозно. Подробная информация о враче

• занимается лечением акне, нейродермитов, псориаза, экзем, атопических дерматитов, грибковых поражений кожи и ногтей, других заболеваний;
  • производит удаление доброкачественных образований кожи и слизистых следующими методами: криодеструкция, диатермокоагуляция и медикаментозно.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А