Елистратова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна

Невролог, Вертебролог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1940 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)
Стоимость приёма: 1940 руб.

⚕️Елистратова Татьяна Владимировна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1940 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит весь спектр электронейромиографических исследований: стимуляционную и игольчатую миографию, исследование вызванных потенциалов. Ведет амбулаторный прием пациентов с неврологической патологией. подробная информация о враче
Я нашла ее в интернете по отзывам и они были оправданы моим визитом. Очень грамотный доктор, внимательный, деликатно ведет прием и при этом скрупулезна.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Мы рады, что прием Татьяны Владимировны оправдал Ваши ожидания. Будьте здоровы!
Доктор САН , 15 июня 2018
Мне всё очень понравилось, и приём и доктор очень хороший. Всё очень хорошо.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Мы рады, что прием Татьяны Владимировны оставил у Вас положительные впечатления. Уверены, Вы достигнете поставленных целей.
Доктор САН , 15 июня 2018
  • Неврит лицевого нерва
  • Паническая атака
  • Полинейропатия
  • Судороги
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Неврология", Северный государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Электрофизиологические методы исследования в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Неврология", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Профпатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • Врач-невролог, Центральная медико-санитарная часть № 58, город Северодвинск (1999-2011 гг.)
  • Врач ЭНМГ, Центра профпатологии, город Северодвинск (2007-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества психофизиологов.
  • Проводит весь спектр электронейромиографических исследований: стимуляционную и игольчатую миографию, исследование вызванных потенциалов;
  • ведет амбулаторный прием пациентов с неврологической патологией.