3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Елецкова Любовь Владимировна

Елецкова Любовь Владимировна

Любовь Владимировна хороший врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы обратимся к ней повторно!
Очень внимательный, спокойный и адекватный доктор. Она по человечески вошла в моё положение. В дальнейшем я приду к врачу ещё раз.
Любовь Владимировна выслушала жалобы, осмотрела ребёнка и дала указания по дальнейшим действиям. Мы пойдём к ней повторно!
Хороший и опытный врач. Любовь Владимировна назначила сдачу анализов ребёнку.
Очень хороший и знающий толк в своем деле врач. Она умеет общаться с детьми. Доктор поработала с ребенком, осмотрела девочку, сказала сделать мониторинг, по нему рассказала, что, к чему и как.
Хороший и приятный доктор. Любовь Владимировна - профессионал и знающий свое дело врач. Она помогла нам и все объяснила, что, да как.
Очень обходительный с пациентом врач. Она провела хороший прием, сделала все, что было необходимо для моего здоровья и дала советы по болезни.
Профессиональная врач, которая имеет индивидуальный подход к пациенту. Мы были второй раз у этого врача. Она все грамотно обьяснила про болезнь и подобрала нам лечение.
Хорошая и чуткая врач. Она сказала нам примерный диагноз, назначила МРТ и ночную энцефалограмму. Мы уже порекомендовали доктора и еще раз приедем к ней, чтобы получить окончательный диагноз.
Любовь Владимировна очень хороший специалист, обходительная. На приеме врач побеседовала со мной и выписала лекарства.

⚕️Елецкова Любовь Владимировна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику эпилепсии у детей и взрослых, задержки психо-речевого развития, неврозоподобных состояний, тиков, СДВГ, проведение видео ЭЭГ мониторирования дневного и ночного сна. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Невролог", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Постдипломного Образования
1992
Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • Лечение и диагностика эпилепсии у детей и взрослых, задержки психо-речевого развития, неврозоподобных состояний, тиков, СДВГ;
  • проведение видео ЭЭГ мониторирования дневного и ночного сна.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а