3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Егорова Наталья Владимировна

Егорова Наталья Владимировна

Хороший и знающий доктор. Она осмотрела меня, послушала, все объяснила и дала рекомендации. Молодец!
Врач достаточно профессиональный. Она вникла в суть моего диагноза и очень любезно ответила на вопросы по телефону, которые забыла задать на приеме. Я обращусь к доктору еще раз, чтобы посмотреть динамику.
Хороший и внимательный к пациенту и к сопровождающим врач. Нам нужно было разрешение для операции. Доктор объяснила всю ситуацию, доступным языком, не медицинскими терминами рассказала, что есть и что могло было быть.
Внимательный доктор. Она направила меня к ревматологу и назначила сдачу анализов.
Доктор очень приятная женщина, внимательная, доброжелательная, сделала мне назначения, назначила лекарства. Спасибо!

⚕️Егорова Наталья Владимировна - врач пульмонолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, дифференциальную диагностику, лечение и подбор индивидуальной программы ведения больных с любым пульмонологическим заболеванием. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • проведение диагностики, дифференциальной диагностики;
  • лечение и подбор индивидуальной программы ведения больных с любым пульмонологическим заболеванием.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru