3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Егормин Петр Андреевич

Егормин Петр Андреевич

Доктор профессиональный и уважительный. Он взял у меня анализы, выписал лечение и назначил повторный прием.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, быстро, доступно и по делу все объяснил и назначил анализы.
Доктор относился ко мне, как к своему родственнику. Он мне все доступным языком объяснил и проконсультировал. В целом я остался доволен.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и сделал назначение. Я к нему пойду на повторный прием.
Доктор внимательный и отзывчивый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор внимательно относится к работе и своему пациенту. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Пунктуальный и профессиональный доктор. Он индивидуально ко мне подошел, проконсультировал, все по делу объяснил и предоставил план дальнейших действий.
Профессиональный и современный врач. Он дал мне советы, прописал назначения и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Довольно приятный и внимательный врач. Он всесторонне опросил меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Петр Андреевич коммуникабельный и профессиональный врач. Он мне всё доступно и понятно объяснил и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Грамотный и хороший специалист. Он помог в решение моего вопроса. Я порекомендую знакомым этого доктора, если потребуется.
Профессиональный врач. Петр Андреевич всё доступно и подробно мне объяснил по результатам анализов. Он так же прописал мне курс лечения.
Петр Андреевич помогает решить мой вопрос. Я доволен!
Петр Андреевич внимательный врач. На приме он провел осмотр и консультацию. Я получил анализы, которые меня полностью устроили.
Отзывчивый врач Он опросил меня, сразу назначил ряд анализов, взял мазок. Дал талон на остальные анализы, призывал их сделать и посетить его второй раз, чтобы понимать диагноз и выписать лечение.
Очень приятный и корректный врач. Он проконсультировал, всё доступно обьяснил и направил на путь лечения. Мы довольны!
Тактичный и вежливый врач. Он подробно опросил меня, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный и общительный врач. Он дал мне советы и выписал лекарства.
Петр Андреевич меня проконсультировал и сделал всё, что было нужно. Я думаю, что к данному специалисту стоит записываться!
Очень общительный, квалифицированный и заинтересованный доктор. Он подробно обо всем поговорил со мной, назначил комплекс анализов, УЗИ и прописал лекарства. Я остался всем доволен! У меня еще будет контрольная явка, общение с врачом не закончилось.

⚕️Егормин Петр Андреевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает заболевания мужского мочеполового аппарата. Проводит терапию ИППП и ЗППП, баланопостита, орхита, эпидидимита, цистита, простатита и аденомы предстательной железы. Специализируется на лечении сексуальной дисфункции и бесплодия. Выполняет малые хирургические вмешательства – циркумцизию, пластику уздечки полового члена, операцию Мармара и др. Осуществляет комплексную профилактику раковых опухолей предстательной железы. Подробная информация о враче

• Современное лечение изменений качества эрекции, в том числе продолжительности полового акта;
  • коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных,
    инфекции мочевых путей;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • бесплодие у мужчин;
  • обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена;
  • коррекция гиперактивного мочевого пузыря у мужчин;
  • диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита;
  • профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru