2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Егормин Петр Андреевич

Егормин Петр Андреевич

Отзывчивый врач Он опросил меня, сразу назначил ряд анализов, взял мазок. Дал талон на остальные анализы, призывал их сделать и посетить его второй раз, чтобы понимать диагноз и выписать лечение.
Очень приятный и корректный врач. Он проконсультировал, всё доступно обьяснил и направил на путь лечения. Мы довольны!
Тактичный и вежливый врач. Он подробно опросил меня, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный и общительный врач. Он дал мне советы и выписал лекарства.
Петр Андреевич меня проконсультировал и сделал всё, что было нужно. Я думаю, что к данному специалисту стоит записываться!
Очень общительный, квалифицированный и заинтересованный доктор. Он подробно обо всем поговорил со мной, назначил комплекс анализов, УЗИ и прописал лекарства. Я остался всем доволен! У меня еще будет контрольная явка, общение с врачом не закончилось.
Профессиональный врач. Петр Андреевич всё подробно мне обьяснил и прописал план дальнейших действий по решению проблемы.
Хороший врач. Он подробно все рассказал и проконсультировал меня. Я полностью доволен!
Очень доволен приемом. Опытный врач, спокойно расспросил обо всем, осмотрел и дал рекомендации. Впечатления от приёма положительные))
Хороший специалист. Он прописал мне лекарства и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Петр Андреевич компетентный врач. Он взял анализы и проконсультировал меня.
Всё прошло нормально, доктор меня выслушал, назначил анализы, так же было проведено УЗИ. Врач начал беседу в дружеском тоне что бы расположить к себе пациента и контакт был налажен, мне было проще поделится проблемами.
Врач вежливый, аккуратный. Он актуально подошел к проблеме, выслушал меня, всё мне показал, разъяснил, отправил на анализы и ждет следующего приема.
Петр Андреевич, как всегда, очень вежливый, внимательный. Он меня осмотрел, мы с ним поговорили и назначил анализы.
Врач очень хороший, внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, провел полный осмотр, предложил варианты решения проблемы! Очень вежлив.
Хороший, доходчивый в объяснении и толковый доктор. Все по делу и без лишних предложений. Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач осмотрел меня, сделал контрольное УЗИ, обсудил некоторые возникшие проблемы и взял анализ на онкотест. Я получил все, что хотел.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, понятно проконсультировал и все подсказал. Я осталась довольна и рекомендую врача!
Человек профессионал в своем деле с хорошим отношением к пациентам. Я сдал все анализы, доктор провел осмотр, дал рекомендации, сказал дальше будет смотреть все после результатов.
Квалифицированный специалист. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, которые у меня были, назначил дополнительные, при чем два из них одинаковые, а это дополнительные 600 рублей, но это не существенно. Может врач не заметил их. Я понял ситуацию и болезнь. На основании первого приема, претензий к доктору нет, повторно пойду к нему на прием.
Внимательный доктор. Он выслушал все, сделал рекомендации, мы прошли курс анализов и ждем результаты.

⚕️Егормин Петр Андреевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает заболевания мужского мочеполового аппарата. Проводит терапию ИППП и ЗППП, баланопостита, орхита, эпидидимита, цистита, простатита и аденомы предстательной железы. Специализируется на лечении сексуальной дисфункции и бесплодия. Выполняет малые хирургические вмешательства – циркумцизию, пластику уздечки полового члена, операцию Мармара и др. Осуществляет комплексную профилактику раковых опухолей предстательной железы. Подробная информация о враче

• Современное лечение изменений качества эрекции, в том числе продолжительности полового акта;
  • коррекция метаболических изменений, в том числе гормональных,
    инфекции мочевых путей;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • медикаментозное лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии;
  • профилактика злокачественных процессов предстательной железы;
  • бесплодие у мужчин;
  • обрезание крайней плоти полового члена, пластика уздечки полового члена;
  • коррекция гиперактивного мочевого пузыря у мужчин;
  • диагностика и лечение возрастного андрогенного дефицита;
  • профилактика и сохранение мужского здоровья, коррекция метаболического синдрома;
  • консультация, диагностика и динамическое наблюдение семейных пар (совместно с гинекологом).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru