Ефанов Сергей Владимирович

Ефанов
Сергей Владимирович

Андролог, Уролог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Ефанов Сергей Владимирович - врач андролог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, предстательной железы, полового члена, органов мошонки, почек, различных андрологических заболеваний и др. подробная информация о враче
Мужчина с чувством юмора, все доходчиво объяснил. На приеме доктор описал все как надо, собрал анамнез, взял анализы, объяснил действия и их последовательность, назначил следующий прием. Надеюсь, что это поможет!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 17 октября 2019
Очень тактичный доктор. На приеме провел осмотр, выслушал, не было осуждения с его стороны. Назначил анализы, дал первичные рекомендации и договорились о следующей встрече.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 15 октября 2019
Врач выслушал меня, с пониманием подошел к вопросу, осмотрел меня. Компетентно прокомментировал, что возможно, что нет при данном диагнозе. Провел, достаточно, понятную консультацию, все объяснил о лечении и рассказал о препарате. В общение все было великолепно!
Медикал Он Груп на Товарищеском , 04 октября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Амурская государственная медицинская академия (1984 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Амурская государственная медицинская академия
  • Врач-уролог, Городская поликлиника № 117, город Осиновая роща
  • Врач-уролог, Центральная медсанчасть № 107 3-го ГУ МЗ, город Краснокаменск (1984-1993 гг.)
  • Врач-уролог, 1-ая городская поликлиника,, город Свободный (1993-2009 гг.)
  • Начальник хирургического отделения, служба в ВС РФ , город Дальний Восток (1996 г.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника, город Свободный (2014-2017 гг.)
  • Врач-уролог, "Медикал Он Груп", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Работа в сфере урологии, андрологии и онкоурологии. Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе инфекционные заболевании передающиеся половым путем;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, острая и хроническая задержка мочи, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии; хронические рецидивирующие и посткоитальные);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит);
  • онкологические заболевания предстательной железы (рак предстательной железы);
  • опухоли мочевыводящих путей (почек, мочеточников, мочевого пузыря, яичек и полового члена).