3 201 194 пациента 8 (812) 409-42-51
Ефанов Сергей Владимирович

Ефанов Сергей Владимирович

Доктор компетентный, приятый и аккуратный. Он провел обследование, обсудил со мной все вопросы и назначил анализы.
Специалист своего дела. Он провел консультацию и назначил анализы. Я в дальнейшем, буду наблюдаться у этого врача.
Доктор внимательный. Сергей Владимирович назначил мне анализы.
Веселый, добрый, позитивный и с юмором доктор. Он меня осмотрел и взял анализы.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, выписал направление и дал рекомендации.
Очень ответственный, добрый, обходительный, культурный и хороший доктор. Он назначил мне УЗИ и анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный, грамотный, хороший и приятный доктор. Он подробно все объяснил по моей проблеме, ничего не навязывал и назначил анализы.
Достаточно внимательный и учтивый врач. Сергей Владимирович выслушал меня и детально проконсультировал. Он так же назначил сдачу анализов по результатам которых прописал лечение. Я доволен!
Сергей Владимирович хороший специалист. Он проконсультировал меня.
Очень вежливый врач и хороший профессионал с большим стажем. Он выписал мне необходимые анализы и препараты.
Сергей Владимирович приятный в общении врач. Он мне всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначения. Я доволен!
Внимательный и вежливый врач. Он аккуратно собрал анамнез и все объяснил. Доктор говорил все по делу.
Сергей Владимирович интеллигентный, воспитанный, тактичный и грамотный врач. Он осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации. Я доволен!
Деликатный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор нас внимательно выслушал, дал чёткие пояснения, назначил сдачу анализов и посоветовал пройти УЗИ. Мы довольны!
Сергей Владимирович хороший, спокойный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил, сделал заключение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Сергей Владимирович очень хороший врач. Он мне всё внятно рассказал, проконсультировал и выдал направления. Я доволен!
Сергей Владимирович проверил меня, выписал лечение и дал хорошие рекомендации. Я доволен!
Внимательный и хороший врач. Он оказал мне необходимую помощь, назначил сдачу анализов и лечение.
Профессиональный врач. Он объяснил, как будет дальше проходить наше общение, предложил варианты, все показал и объяснил доступным языком. У меня нет никаких нареканий!
Сергей Владимирович выслушал меня о проблеме, всё обьяснил и ответил на все вопросы. Доктор так же назначил мне сдачу анализов для выявления причины проблемы.

⚕️Ефанов Сергей Владимирович - врач андролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний уретры, мочевого пузыря, предстательной железы, полового члена, органов мошонки, почек, различных андрологических заболеваний и др. Подробная информация о враче

1984
Ординатура по специальности "Уролог", Амурская государственная медицинская академия
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Амурская государственная медицинская академия
2018
Врач-уролог, "Медикал Он Груп"
2014-2017
Краснокаменск
-2017
Врач-уролог, Городская поликлиника № 117
Осиновая роща
Работа в сфере урологии, андрологии и онкоурологии. Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе инфекционные заболевании передающиеся половым путем;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, острая и хроническая задержка мочи, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии; хронические рецидивирующие и посткоитальные);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит);
  • онкологические заболевания предстательной железы (рак предстательной железы);
  • опухоли мочевыводящих путей (почек, мочеточников, мочевого пузыря, яичек и полового члена).
г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1