14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Альтермед на м. Звёздная»

г. Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 88

⚕️Джашиашвили Мэгги Джемаловна – врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приёма от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений, бесплодия, доброкачественных заболеваний шейки матки, миомы матки, мастопатии. Автор ряда научных трудов по проблемам бесплодия и невынашивания беременности при гиперандрогении. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Акушерство, гинекология и эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии
1999
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2014
"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
"Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
"Планирование семьи. Основы гинекологической эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
"Медикаментозное прерывание беременности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
"Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Актуальные вопросы репродуктивной эндокринологии", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Заболевания:
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений: нарушения менструального цикла в репродуктивном возрасте, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном  и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников, климактерический и метаболический синдром, синдром гиперандрогении: синдром поликистозных яичников, гиперплазия надпочечников, синдром преждевременного истощения яичников;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия: гиперплазия эндометрия, полипоз эндометрия;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • миома матки;
  • генитальный эндометриоз;
  • мастопатия;
  • современные методы контрацепции (ВМС и др.).
Диагностика:
  • ультразвуковое исследование;
  • ультразвуковая гистеросальпингоскопия;
  • кольпоскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • пайпельбиобсия.
Методики лечения:
  • лазеровапоризация доброкачественных новообразований шейки матки, кондилом папиллом;
  • удаление кист бартолиновой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • контролируемая индукция овуляции;
  • искусственная инсеминация;
  • транспортная схема ЭКО.

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Всё прошло очень хорошо. Доктор назначила мне гормоны. Она красивая, веселая и зажигательная женщина, которая поднимает дух.
2.0
Плохо
Приём, честно говоря, совершенно не понравился, потому что было такое впечатление, что врач хочет от меня поскорее отделаться. Никакого, конечно, хамского отношения не было, но я не видела заинтересованности доктора во мне. Я обратилась по причине жалоб, у меня сохранялись выделения, я спросила почему, а она говорит: "Ну не знаю, может быть гормональный сбой". Врач посмотрела всё, но зачем-то дополнительно мне прописала антибиотики, хотя я чётко сказала, что уже пропила курс, я его только недавно закончила. Также прописала кровоостанавливающие. Но я сейчас у специалиста была (другого), и она сказала ,что не понимает смысла в них; кровоостанавливающие назначают, если кровотечение идёт, чего у меня не было. Свою основную работу Мэгги Джемаловна выполнила, но снова возвращаться к ней у меня нет желания никакого.
6.0
Я пришла с острыми и ярко выраженными симптомами. Доктор меня выслушала, осмотрела, побеседовала со мной и взяла анализы. Я не могу сказать, что в восторге. Мне кажется, что врач могла бы уделить мне побольше внимания. Я спросила у доктора, что мне можно сделать для облегчения состояния. Врач сказала, что ничего и надо просто ждать анализы. Они будут готовы в течении нескольких дней. То есть мне надо ходить и мучаться. Мне не назначили никаких таблеток, а прописали процедуру, на которую надо ходить каждый день. Не известно поможет она мне или нет. Вежливый и доброжелательный специалист.
Вежливый и чуткий врач. Она проконсультировала меня, подробно все рассказала и назначила дополнительные анализы для более точного выявления диагноза.
Внимательный и доброжелательный врач. Она предложила мне пройти комплекс анализов. Я пойду к Мэгги Джемаловне повторно!
Доктор внимательный, культурный и очень умный. Мэгги Джемаловна все доступно мне рассказала.
Очень квалифицированный врач и грамотная, аккуратная женщина. Она мне всё подробно рассказала и назначила лечение.
Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
2.0
Плохо
Доктор мне не очень понравился. Она приняла меня на пол часа позже и включила лишние услуги, за которые пришлось отдельно платить. В следующий раз я обращусь к другому специалисту.
Врач, очень понравилась, отзывчивая, все доступно объяснила, в клинике взяли все необходимые анализы, и врача и клинику рекомендую.
Очень приятный доктор. Она хорошо все восприняла, выписала антибиотик и дала все ответы с собой. У меня нет никаких претензий к врачу!
Я пришла с проблемой. Доктор провела осмотр, сделал узи и что меня волновало я все от нее узнала.
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательная. В прием входило узи. Я пришла с запросом на КОК, доктор все объяснила и рассказала. Приду еще)
Доктор очень качественно оказала все свои услуги и говорила все по делу, что было нужно мне. Врач не тратила мое время!
Врач с отличным чувством юмора! Для меня это пожалуй самое главное! Первый гениколог, после приема которого я все поняла!
Пришла к врачу с определенным запросом, она проконсультировала меня по возможности приема биологически активных добавок. Я получила всю информацию, которая на тот момент мне была нужна, причем всё четко, структурировано, так как я люблю. Потом у нас был осмотр, доктор сделала мне УЗИ и я осталась абсолютно всем довольна. Она взяла необходимые анализы и в ближайшее время планирую посетить ещё раз. В моем случае мне показалось, что доктор очень профессиональный, спокойный, дала профессиональные ответы, даже на глупые вопросы, уделила мне необходимое внимание, но единственное, считаю, что 30 минутный прием - это маловато.
Всё хорошо. Доктор очень доброжелательная, спокойная, улыбчивая. Всё понятно объясняла.
Прием прошел нормально. Доктор располагает к себе, профессиональная. Все понравилось. Будет повторный прием. Хотелось бы, чтобы больше времени уделяли пациентам, а не другим вопросам.
Все хорошо, все понравилось. Доктор любезная, общительная, все мне подсказала, дала советы.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88 8 (812) 409-42-51

Бланк Е. С.