3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Хороший и грамотный доктор. Она мне понятно все объяснила и проконсультировала по вопросам, которые остались с прошлого года. Я обращаюсь к этому врачу не первый раз.
2.0
Плохо
Доктор мне не очень понравился. Она приняла меня на пол часа позже и включила лишние услуги, за которые пришлось отдельно платить. В следующий раз я обращусь к другому специалисту.
Врач, очень понравилась, отзывчивая, все доступно объяснила, в клинике взяли все необходимые анализы, и врача и клинику рекомендую.
Очень приятный доктор. Она хорошо все восприняла, выписала антибиотик и дала все ответы с собой. У меня нет никаких претензий к врачу!
Я пришла с проблемой. Доктор провела осмотр, сделал узи и что меня волновало я все от нее узнала.
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень внимательная. В прием входило узи. Я пришла с запросом на КОК, доктор все объяснила и рассказала. Приду еще)
Доктор очень качественно оказала все свои услуги и говорила все по делу, что было нужно мне. Врач не тратила мое время!
Врач с отличным чувством юмора! Для меня это пожалуй самое главное! Первый гениколог, после приема которого я все поняла!
Пришла к врачу с определенным запросом, она проконсультировала меня по возможности приема биологически активных добавок. Я получила всю информацию, которая на тот момент мне была нужна, причем всё четко, структурировано, так как я люблю. Потом у нас был осмотр, доктор сделала мне УЗИ и я осталась абсолютно всем довольна. Она взяла необходимые анализы и в ближайшее время планирую посетить ещё раз. В моем случае мне показалось, что доктор очень профессиональный, спокойный, дала профессиональные ответы, даже на глупые вопросы, уделила мне необходимое внимание, но единственное, считаю, что 30 минутный прием - это маловато.
Всё хорошо. Доктор очень доброжелательная, спокойная, улыбчивая. Всё понятно объясняла.
Прием прошел нормально. Доктор располагает к себе, профессиональная. Все понравилось. Будет повторный прием. Хотелось бы, чтобы больше времени уделяли пациентам, а не другим вопросам.
Все хорошо, все понравилось. Доктор любезная, общительная, все мне подсказала, дала советы.
Замечательный доктор! Она очень приятная. Все выслушала и все мне подсказала.
Я была у доктора второй раз. Она была вежлива, тактична и деликатна. Ответила на все мои вопросы. Профессионализм и компетентность врача, на высоком уровне. Единственное, мне как пациенту, хотелось бы, что бы доктор помнила и имела связь с предыдущими приемами, подготавливалась к приему. Она не помнила какие анализы я сдавала, только после того как я ей об этом напомнила, она начала их смотреть. Как врачу, я ей доверяю и останусь у нее. Просто все эти моменты, могут заставить пациента задуматься. В целом она дала полную консультацию и сделала назначения. Я ушла на позитиве. Ее профессионализмом и услугой врача, я осталась довольна.
Доктор была очень вежлива. У меня создалось впечатление, что она компетентный человек. Свое дело знает грамотно. Она уделила мне достаточно внимания. Приемом и предложенной схемой я осталась довольна.
Все было хорошо, единственное не сказали срок беременности. Доктор приветливая, внимательная.
Компетентный, профессиональный человек, корректный врач. Только хороший отзыв можно оставить.
Приветливая доктор, все расспрашивала и объясняла все, приятное отношение было, приветливое.
Все прошло хорошо. Достаточно ровно. Мэгги Джемаловна общалась со мной достаточно вежливо и обходительно. Я пойду к ней еще на повторный прием.
В целом, прием хороший. Доктор хорошая, приятная, не грубая, приветливая, доброжелательная, с ней приятно общаться и свободно разговаривать на все темы.

⚕️Джашиашвили Мэгги Джемаловна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений, бесплодия, доброкачественных заболеваний шейки матки, миомы матки, мастопатии. Автор ряда научных трудов по проблемам бесплодия и невынашивания беременности при гиперандрогении. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение гормональных нарушений: нарушения менструального цикла в репродуктивном возрасте, дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном  и перименопаузальном возрастах, гормональная недостаточность яичников, климактерический и метаболический синдром, синдром гиперандрогении: синдром поликистозных яичников, гиперплазия надпочечников, синдром преждевременного истощения яичников;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия: гиперплазия эндометрия, полипоз эндометрия;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • миома матки;
  • генитальный эндометриоз;
  • мастопатия;
  • современные методы контрацепции (ВМС и др.).
Диагностика:
  • ультразвуковое исследование;
  • ультразвуковая гистеросальпингоскопия;
  • кольпоскопия;
  • видеокольпоскопия;
  • пайпельбиобсия.
Методики лечения:
  • лазеровапоризация доброкачественных новообразований шейки матки, кондилом папиллом;
  • удаление кист бартолиновой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • контролируемая индукция овуляции;
  • искусственная инсеминация;
  • транспортная схема ЭКО.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru