14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дворкин Михаил Маркович

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медика на Бадаева»

г. Санкт-Петербург ул. Бадаева, д. 6, к.1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медика на Пулковской»

г. Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

⚕️Дворкин Михаил Маркович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Детская отоларингология и логопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П Павлова

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Я была на консультации. Доктор мне всё растолковал, назначил необходимое и подсказал что делать дальше. Он объяснил с чего начать подготавливаться к операции, где можно её сделать бесплатно. О Михаиле Марковиче у меня сложилось хорошее впечатление, он расположил к себе, если я задавала вопросы, он все пояснял.
Доктор меня хорошо принял и внимательно выслушал, расспросил о многих вещах про моё здоровье. Претензий у меня пока нет. Так же провёл осмотр и опрос. Дал свои рекомендации и сказал, что я могу обращаться к нему при возникновении вопросов. Врач профессионально подошёл к своей работе. У меня уже было так, что специалист вроде хороший, а мы загремели в больницу. Поэтому сейчас мне сложно говорить о квалификации Михаила Марковича. На данный момент помощь есть. Что будет через пару дней я не знаю.
Доктор был внимателен на приеме. Неформальный подход, нам было нужно просто заключение для госпитализации, но врач полностью провел осмотр, дал свои рекомендации, по поводу обнаруженных сложностей. Коммуникабельный доктор, он нам очень понравился. Смело могу рекомендовать данного специалиста.
Замечательный доктор, который хорошо относится к детям. Он все хорошо мне объяснил и выписал лечение. Этого доктора мне порекомендовали.
Доктор внимательный. Михаил Маркович ответил на мои вопросы и назначил анализы.
Тактичный, добрый, спокойный и разговорчивый доктор, который хорошо ладит с детьми. На приеме он все нам объяснил, подсказал, куда дальше обратиться по нашему диагнозу и проконсультировал.
Доктор внимательный. Мы не первый раз к нему ходим. Врач хорошо подошел к пациентке, все по существу рассказал, проблем не обнаружил по её специализации, назначил лечение и подсказал куда обратиться.
Очень хороший и компетентный врач. Она назначила ребёнку эффективное лечение и нашла подход. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Я второй год обращаюсь с ребенком по отдельным вопросам к Михаилу Марковичу. Доктор очень хорошо ведет себя по отношению к детям. На приеме он нас грамотно проконсультировал и подсказал, что делать дальше, чего мне не могли сказать, находящиеся в нашем городе врачи.
Доктор культурный, профессиональный и тактичный. Михаил Маркович осмотрел ребенка и дал нам рекомендации.
Михаил Маркович хороший, внимательный врач и адекватный специалист. Он осмотрел ребёнка и выписал рекомендации, которые помогли.
Доктор тактичный и очень внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и облегчил моё состояние. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Обращусь на повторный прием.
7.0
Врач провел осмотр, дал рекомендации и не предлагал лишних процедур. Но пока у меня осталось двоякое мнение. Мне показалось, что доктор не до конца посоветовал то, что я хотела!
Все прошло хорошо, ставлю высший бал доктору за компетентность.
Внимательный,отвечает на все вопросы, слушает, вежливый, тактичный. Понравилось качество лечение, процедуры делает четко, в очереди не сидела не ждала, все понравилось
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Зайченко В. С.

Лор (отоларинголог) · · 16 лет