3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дворкин Михаил Маркович

Дворкин Михаил Маркович

Очень хороший и компетентный врач. Она назначила ребёнку эффективное лечение и нашла подход. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Я второй год обращаюсь с ребенком по отдельным вопросам к Михаилу Марковичу. Доктор очень хорошо ведет себя по отношению к детям. На приеме он нас грамотно проконсультировал и подсказал, что делать дальше, чего мне не могли сказать, находящиеся в нашем городе врачи.
Доктор культурный, профессиональный и тактичный. Михаил Маркович осмотрел ребенка и дал нам рекомендации.
Михаил Маркович хороший, внимательный врач и адекватный специалист. Он осмотрел ребёнка и выписал рекомендации, которые помогли.
Доктор тактичный и очень внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и облегчил моё состояние. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Обращусь на повторный прием.
7.0
Врач провел осмотр, дал рекомендации и не предлагал лишних процедур. Но пока у меня осталось двоякое мнение. Мне показалось, что доктор не до конца посоветовал то, что я хотела!
Все прошло хорошо, ставлю высший бал доктору за компетентность.
Внимательный,отвечает на все вопросы, слушает, вежливый, тактичный. Понравилось качество лечение, процедуры делает четко, в очереди не сидела не ждала, все понравилось

⚕️Дворкин Михаил Маркович - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Детская отоларингология и логопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П Павлова
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;