Дутов Владимир Борисович

Дутов
Владимир Борисович

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Дутов Владимир Борисович - врач психолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Я осталась очень довольна приемом. Врач, во-первых, грамотный, очень приятный, он мне понравился. Во-вторых, он всё расспросил, посмотрел документы, спросил, что я принимаю, назначил лекарства и рассказал как их принимать. Я у него где-то 45 минут сидела.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Все понравилось. Доктор приятный человек. Он дал мне советы. Все было хорошо. Единственное не понравилось, что на прием выделяет всего 30 минут.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова (1979 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия им. Кирова (1985 г.)
  • Преподаватель кафедры психиатрии, Военно-медицинская академия им. Кирова (1986-1994 гг.)
  • Главный психиатр, Районный центр психического здоровья Васильевского острова (1994 г.)
  • Врач-психотерапевт, Клиника им. Н.И. Пирогова (2001 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;