2 916 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дунай (Козлова) Полина Александровна

Дунай (Козлова) Полина Александровна

Специалист внимательный, общительный и хороший. Она поставила мне на зуб пломбу, всё объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я не ощутил болевых ощущений, при проведение работы доктора.
Замечательный, прекрасный, безупречный, очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Она сочувствует боли и профессионально выполняет все манипуляции. Я рада, что попала именно к этому доктору и всем рекомендую ее!
Прием прошел очень хорошо. Понравилось отношение врача. Полина Александровна осмотрела и сразу поняла мою проблему. Все рассказала.

⚕️Дунай (Козлова) Полина Александровна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет комплексное лечение кариеса и пульпита в разных формах и стадиях. Выполняет машинную и ручную обработку корневых каналов. Пломбирует каналы холодной и горячей гуттаперчей. Использует современные композитные материалы (фотополимерные пломбы, вкладки и коронки из диоксида циркония). Проводит художественную реставрацию и микропротезирование. Санирует ротовую полость в профилактических и подготовительных целях.

Обратитесь к Дунай Полине Александровне со следующими жалобами:

• локализованная или генерализованная зубная боль;
  • расшатывание зубов в постоянном прикусе;
  • частичные осветления и затемнения эмали;
  • мелкие или крупные сколы на зубах;
  • кариозные пятна и полости;
  • значительное разрушение коронковой части зуба;
  • краснота или обесцвечивание десен;
  • кровотечения из десен при трении или раздражении;
  • повышение чувствительности эмали;
  • желтый или серый оттенок зубов.
Игнорирование своевременного лечения ведет к заражению горла и верхних дыхательных путей, дестабилизации процессов пищеварения, адентии.
Пользователи DocDoc считают Дунай Полину Александровну талантливым, осторожным и грамотным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

• Лечение различных типов кариеса, пульпита, в том числе высокой сложности;
  • владение современными методами различной диагностики;
  • опыт как в терапевтической, так и хирургической стоматологии, профилактике и гигиене зубов;
  • эстетическая стоматологическая помощь, включая косметическую реставрацию.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16