Дука Михаил Леонидович

Дука
Михаил Леонидович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Дука Михаил Леонидович - врач флеболог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит флебологию, ангиологию, ультразвуковую диагностику. подробная информация о враче
Внимательный врач. Молоденький и хороший мальчик. Умница! Молодец! Он помог надеть мне бахилы, понял меня, посмотрел вены со всех сторон, все показал и рассказал, как лечиться, что пить, посоветовал сделать МРТ, потому что УЗИ недостаточно. Сказал, что нужно обратить к неврологу и эндокринологу, потому что проблема не в венах. Приду еще повторно к этому доктору!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Очень внимательный и, достаточно, эрудированный в своей области доктор. Он все посмотрел, проверил, сделал заключение по вопросу, с которым я приходил, все объяснил и напечатал.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Михаил Леонидович провёл мне операцию методом Радиочастотная аблитерация + склеротерапия. Очень внимательный, вежливый и компетентный специалист. Очень довольна результатом лечения. На консультации доктор подробно и обстоятельно объяснил суть проблемы, предложил путь её решения и возможные варианты развития заболевания. Благодарна и рекомендую его своим знакомым.
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Венозная недостаточность
  • Заболевание вен на ногах
  • Лимфостаз
  • Сосудистые звездочки
  • Тромбоз артерий нижних конечностей
  • Тромбофлебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия" (2015 г.)
  • "Хирургия" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии " (2018 г.)
  • "XI Санкт-Петербургский венозный форум" (2018 г.)
  • "Актуальная флебология" (2019 г.)
  • "Ежегодный флебологический форум «Белые ночи» " (2019 г.)
  • "Проблемные вопросы флебологии", Северо-Западная конференция с международным участием (2019 г.)
  • Клиника сердечно-сосудистой хирургии Военно-медицинской академии, город Санкт-Петербург (2008-2016 гг.)
  • Врач хирург-флеболог, Клиника им. Н.И. Пирогова , город Санкт-Петербург (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • флебология;