Дубошина Валерия Ивановна

Дубошина
Валерия Ивановна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Поэма Здоровья»
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м) Озерки (1.4 км)

⚕️Дубошина Валерия Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Доктор очень грамотная и компетентная. Я записывала супруга и зашла с ним, чтобы обяснить предысторию его болезни. Она поставила диагноз, все нам разьяснила и расписала нам все, что нужно сделать.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Доктор была корректна. Она выписала препарат, который был мне необходим. Все было ожидаемо, я удовлетворена отношением врача!
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Очень деликатная, компетентная и грамотная врач. Я уже лечилась и она мое лечение не корректировала, сказала, что оно нормальное, но так как у меня не было всех обследований, она написала что ещё нужно сдать, чего не хватает и дала рекомендации по диете. Планирую ещё к ней прийти.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Семипалатинский медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Павлодарский облздравотдел (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Неотложная кардиология", Павлодарский факультет усовершенствования врачей (1994 г.)
  • "Клиническая электрокардиография" (1995 г.)
  • "Анестезиология и реанимация в кардиологии" (1995 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца, органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза" (1998 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Мясникова (1999 г.)
  • "Общая врачебная практика", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Сеченова (2002 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Мясникова (2004 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Сеченова (2007 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Мясникова (2009 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Сеченова (2012 г.)
  • "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования, институт им. Мясникова (2013 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;