14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ортопед

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского»

г. Санкт-Петербург ул. Черняховского, д. 62

⚕️Дрянов Денис Юрьевич - врач ортопед, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением таких проблем, как повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы, повреждения сухожилий на уровне кисти, предплечья, стопы и др. Подробная информация о враче

Hallux valgus
Первичный коксартроз
Плечелопаточный периартроз
Полиартрит

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия

2016
"Эндопротезирование коленного сустава системами нового поколения", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вреден
2014
" Медицинская реабилитация", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна, Москва
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Дальневосточный государственный медицинский университет, Хабаровск.
2011
"Эндопротезирование коленного сустава", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вреден
2010
"Эндопротезирование тазобедренного сустава", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вреден
2010
"Эндопротезирование костей и суставов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Эндопротезирование крупных суставов", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова
2008
"Оперативное лечение переломов ", Обучающий практический специализированный курс АО/ASIF (Международная организация травматологов-ортопедов)
2006
"Остеосинтез", Федеральное медико-биологическое агентство

Проводит диагностику и лечение заболеваний:
  • подагрического деформирующего артроза стоп;
  • посттравматических контрактур;
  • шейно-плечевого синдрома;
  • сакраилеита;
  • артроза;
  • артрита.

На приёме специалист провёл консультацию, рассказал что мне нужно сделать, чтобы решить мою проблему. Врач дружелюбный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, ощущается, что компетентный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Всё было замечательно! Доктор смог дать рекомендации на основе уже имеющихся МРТ коленей. Очень хорошо это расшифровал, лучше, чем в том месте, где мне его делали, и даже лучше, чем на первичном осмотре у другого ортопеда. После результатов дообследований он проведёт бесплатный приём по итогу состояния моих стоп. Очень доступно всё объяснил. Врач приятный в общении, внимателен к пациенту.
Нормально прошел прием, меня хорошо встретили, врач был внимательный, компетентный. Денис Юрьевич по результату осмотра меня отправил на МРТ. В целом я довольна осталась приемом.
Доктор осмотрел пациентку и дал рекомендации. Доброжелательный и профессиональный специалист. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым, если потребуется. Все было хорошо, удобно и качественно.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, все понятно объяснил и дал рекомендации. Врач также рассказал мне о дальнейших действиях. Я получил все, что хотел. Меня все устроило. Я остался доволен и обратился бы к нему повторно!
Доктор позитивный и общительный. Он меня осмотрел, провёл пальпацию, ничего не навязывал, назначил мази, физиотерапию и гимнастику.
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, изучил результат МРТ, всё объяснил, предложил упражнения, чтобы укрепить мышцы. Врач так же дал рекомендации.
Я очень довольна! Доктор квалифицированный. Он мне всё понятно объяснил, уделил максимум внимания и предоставил необходимую информацию. Я намерена дальше проходить лечение у Дениса Юрьевича и операцию.
Доктор очень внимательный. Я обратилась к нему с артрозом. Он не спеша проверил МРТ, поставил диагноз и объяснил какие есть возможные варианты лечения, пока я не могу оперироваться. Врач сказал, что всегда можно обращаться за ответом на вопрос.
Доктор настоящий профессионал. Приём прошёл конкретно, по делу и на достойном уровне. Врач назначил мне обследования.
Доктор толковый и внимательный. Денис Юрьевич все подробно мне объяснил и рассказал.
Доктор очень хороший и добрый. Он меня посмотрел. Я записалась к врачу на повторный прием.
Денис Юрьевич очень дружелюбный и внимательный врач. Он не предлагал мне лишних услуг, проконсультировал и порекомендовал пройти определённые обследования.
Приятный мужчина, вызывающий доверие. Произвёл впечатление квалифицированного специалиста. После первой консультации отправил на мрт без навязывания приобретя услуг конкретной клиники. Получив результаты обследования поставил диагноз и назначил лечение. Рада, что обратилась именно а этому врачу, советую.
Денис Юрьевич хороший врач и квалифицированный сотрудник Он рассказал в чем моя проблема и назначил лечение.
Денис Юрьевич хороший и умный врач. Он мне всё рассказал, осмотрел, ответил на вопросы и прописал назначения. Я довольна!
Доктор внимательный и доброжелательный. Он выслушал мои жалобы, осмотрел, рассказа о болезни и предложил лечение.
Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
Была бесплатная первичная консультация. Доктор внимательно ознакомился с жалобами, осмотрел, назначил рентген. Более подробно уже будет понятно на повторном приёме. В целом очень хорошее впечатление от специалиста.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, изучил рентгеновский диск, все рассказал и дал рекомендации. Врач уделил достаточно времени.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62 8 (812) 409-42-51

Быков В. М.