2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дружинин Руслан Александрович

Дружинин Руслан Александрович

Доктор внимательный. Руслан Александрович меня проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан Александрович просмотрел все предоставленные документы, осмотрел меня и всё рассказал о проблеме. Я доволен!
Руслан Александрович проконсультировал меня по проблеме и просмотрел результат МРТ.
Внимательный и хороший врач. Он назначил мне лечение и вселил надежду на выздоровление. Я очень довольна!
Профессиональный и внимательный доктор. Он опросил меня, все выслушал, посмотрел томограммы. Сделал выводы, проконсультировал меня и назначил капельницы. Я планирую дальше лечиться у этого врача!
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
К доктору я обратилась в первый раз и мне очень понравился врач, он очень внимательно провёл осмотр, выяснил причину, почему именно болит и назначил мне обследование, которое я ещё не успела пройти. Первичным приёмом я осталась довольна.
Спокойный, рассудительный врач и грамотный специалист. Он четко объяснил и выяснил в чем состоит моя проблема, почему болит колено, назначил лечение и ввел препарат, который обезболит хотя бы на время.
Доктор - более чем профессионал, был очень вежлив и тактичен, принял вовремя, очень рекомендую этого врача. Он осмотрел меня, точно сказал, в чем причина, что происходит в организме, дал рекомендации, которые меня успокоили, и сказал, что нужно сделать.
Великолепный врач. Всегда предвзято относилась к врачам из частных клиник, но Руслан Александрович разрушил данный стереотип. Обратилась к нему с болью в стопе. Врач внимательно выслушал мои жалобы, все объяснил, в чем причина, поставил диагноз. Сейчас лечусь у Руслана Александровича и очень благодарна судьбе, что попала именно к такому врачу с золотыми руками. Спасибо Вам огромное Руслан Александрович.
Приём прошёл хорошо и спокойно. Доктор дал мне рекомендации и предложил лечение, правда я отказалась, так как финансово не посильно, но он мне всё рассказал и объяснил. Врач внимательный, доброжелательный и вежливый. Проблема пока ещё не решена, потому что мне надо делать диагностику, но специалист определил на вид и на ощупь, предложил сделать укол и рентген, но пока я проверяю этот вопрос, пойду на МРТ и выясню.
7.0
Я решила свой вопрос. Доктор спокойный, все рассказал, понимает в своей деятельности.

⚕️Дружинин Руслан Александрович - врач ортопед, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всеми методиками физиотерапии и мануальными техниками. Разрабатывает авторские программы лечения индивидуально для каждого пациента. Имеет большой опыт в лечении межпозвонковых грыж, артрозов, артритов, плечелопаточного периартрита, пяточных шпор, плоскостопия. Специализируется на устранении болевых синдромов различной этиологии, реабилитации пациентов после травм и операций. Руслан Александрович активно принимает участие в написании научных статей по травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

Лечит болезни:
  • остеохондроз;