14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Дружинин Руслан Александрович

Дружинин Руслан Александрович

Ортопед · Физиотерапевт · Вертебролог Ортопед Физиотерапевт Вертебролог · Стаж 13 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Дружинин Руслан Александрович - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет всеми методиками физиотерапии и мануальными техниками. Разрабатывает авторские программы лечения индивидуально для каждого пациента. Имеет большой опыт в лечении межпозвонковых грыж, артрозов, артритов, плечелопаточного периартрита, пяточных шпор, плоскостопия. Специализируется на устранении болевых синдромов различной этиологии, реабилитации пациентов после травм и операций. Руслан Александрович активно принимает участие в написании научных статей по травматологии и ортопедии.

2009
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кировская областная травматологическая больница №3
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия

2017
"Plasmolifting в ортопедии и травматологии", Plasmolifting
2015
"Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015
"Травматология и ортопедия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Врач травматолог-ортопед, Клиника ДалиМед
2011-2014
Врач травматолог-ортопед, Единый медицинский центр
2009-2011
Экспертный травматолог, ортопед, Специализированная медико-санитарная часть №4 (Хмельницкая атомная электростанция)
Нетешин

Артропатия
Ахиллобурсит
Ахондроплазия
Болезни костей
Болезни костно мышечной системы и соединительной ткани
Болезнь Педжета
Повреждения грудной клетки
Повреждения коленного сустава
Повреждения таза
Полиартрит
Поражение костей и суставных хрящей
Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
Поражения суставов
Тендинит поясничных мышц
Тендинит ягодичных мышц
Тендовагинит
Тофус
Травма голеностопного сустава и стопы
Травма нижней конечности

• болевые синдромы.

ДалиМед на Литейном
г. Санкт-Петербург,  ул. Литейный пр-т, д. 52
Маяковская (890 м)

Прекраснейший специалист. Очень к себе располагает, доступно объясняет, ничего не навязывает и готов ответить на любые вопросы. Сразу понял в чем моя проблем и вот мой голеностоп меня больше не беспокоит. Однозначно советую
Доктор очень внимательный. Он меня выслушал, хорошо осмотрел и сделал терапию. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор хороший, уважительный и доброжелательный. Он меня обследовал, выявил причину проблемы, всё доступно рассказал, объяснил и назначил лечение.
Доктор хороший, приятый, вежливый, воспитанный, спокойный и очень внимательный. Он все подробно нам рассказал, детально объяснил и прописал процедуры, которые можно поделать, чтобы избежать операции.
Доктор очень вежливый и спокойный. Он все проверил и сказал, что постарается решить проблему медикаментозно.
Руслан Александрович тщательно осмотрел меня, опросил, отнесся с понимание и интересом. Я довольна!
Добрый и улыбчивый доктор. На приеме он назначил мне лекарство и дал направление на МРТ. Мне все понравилось!
Доктор внимательный. Руслан Александрович меня проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан Александрович просмотрел все предоставленные документы, осмотрел меня и всё рассказал о проблеме. Я доволен!
Руслан Александрович проконсультировал меня по проблеме и просмотрел результат МРТ.
Внимательный и хороший врач. Он назначил мне лечение и вселил надежду на выздоровление. Я очень довольна!
Профессиональный и внимательный доктор. Он опросил меня, все выслушал, посмотрел томограммы. Сделал выводы, проконсультировал меня и назначил капельницы. Я планирую дальше лечиться у этого врача!
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
К доктору я обратилась в первый раз и мне очень понравился врач, он очень внимательно провёл осмотр, выяснил причину, почему именно болит и назначил мне обследование, которое я ещё не успела пройти. Первичным приёмом я осталась довольна.
Спокойный, рассудительный врач и грамотный специалист. Он четко объяснил и выяснил в чем состоит моя проблема, почему болит колено, назначил лечение и ввел препарат, который обезболит хотя бы на время.
Доктор - более чем профессионал, был очень вежлив и тактичен, принял вовремя, очень рекомендую этого врача. Он осмотрел меня, точно сказал, в чем причина, что происходит в организме, дал рекомендации, которые меня успокоили, и сказал, что нужно сделать.
Великолепный врач. Всегда предвзято относилась к врачам из частных клиник, но Руслан Александрович разрушил данный стереотип. Обратилась к нему с болью в стопе. Врач внимательно выслушал мои жалобы, все объяснил, в чем причина, поставил диагноз. Сейчас лечусь у Руслана Александровича и очень благодарна судьбе, что попала именно к такому врачу с золотыми руками. Спасибо Вам огромное Руслан Александрович.
Приём прошёл хорошо и спокойно. Доктор дал мне рекомендации и предложил лечение, правда я отказалась, так как финансово не посильно, но он мне всё рассказал и объяснил. Врач внимательный, доброжелательный и вежливый. Проблема пока ещё не решена, потому что мне надо делать диагностику, но специалист определил на вид и на ощупь, предложил сделать укол и рентген, но пока я проверяю этот вопрос, пойду на МРТ и выясню.

Беляев Евгений Михайлович Стаж 28 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Козлов Андрей Александрович Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Дрянов Денис Юрьевич Стаж 22 года
Монахов Вячеслав Валерьевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, наб. Крюкова канала
Карапетян Сергей Вазгенович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Ортопед Врач второй категории
Колядин Максим Александрович Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Ортопед Врач второй категории
Петров Артем Викторович Стаж 14 лет
Дергулев Игорь Олегович Стаж 9 лет
Кикаев Адлан Олхозурович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников