Дружинин Руслан Александрович
Очень хороший врач

Дружинин
Руслан Александрович

Ортопед, Физиотерапевт, Травматолог
Принимает взрослых в «ДалиМед на Литейном»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Маяковская (890 м) Владимирская (990 м) Достоевская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Дружинин Руслан Александрович - врач ортопед, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет всеми методиками физиотерапии и мануальными техниками. Разрабатывает авторские программы лечения индивидуально для каждого пациента. Имеет большой опыт в лечении межпозвонковых грыж, артрозов, артритов, плечелопаточного периартрита, пяточных шпор, плоскостопия. Специализируется на устранении болевых синдромов различной этиологии, реабилитации пациентов после травм и операций. Руслан Александрович активно принимает участие в написании научных статей по травматологии и ортопедии. подробная информация о враче
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
, , приём в клинике ДалиМед на Литейном
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
, , приём в клинике ДалиМед на Литейном
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
Ортопед
  • Дисплазия суставов
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Кривошея
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Остеопороз
  • Плоскостопие
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Травматолог
  • Повреждение ахиллова сухожилия
  • Растяжение
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматолог-ортопед", Кировская областная травматологическая больница (2009 г.)
  • "Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.)
  • экспертный травматолог, ортопед, Специализированная медико-санитарная часть №4 (Хмельницкая атомная электростанция), город Нетешин (2009-2011 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Единый медицинский центр, город Санкт-Птербург (2011-2014 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, клиника "ДалиМед", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Лечит болезни:
  • остеохондроз;