3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Древаль Дмитрий Александрович

Древаль Дмитрий Александрович

Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, все объяснил, проконсультировал и предложил удалить проблему на лице.
Хороший, грамотный и спокойный доктор. Он уделил достаточно много времени, проконсультировал нас по всем вопросам, доходчиво все объяснил и дал рекомендации.
Очень хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович выписал мне мазь. Я довольна!
Грамотный врач. Он внимательно все посмотрел, рассказал о лечение, выписал все, что было нужно и дал советы.
Доктор назначил мне лечение. Дмитрий Александрович очень хороший и внимательный специалист.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл вовремя.
Внимательный и профессиональный врач. Мне порекомендовали его. Я приехала из другого города и записалась к специалисту на удаление. Доктор решил все мои проблемы!
Приветливый и милый врач. Он провел осмотр, консультацию и все понятно мне объяснил. Вопросов к доктору нет! Спасибо высокой квалификации специалиста!
Прием был профессиональный, вовремя, оперативно и по делу. Доктор очень хороший специалист, доброжелательный и внимательный. Он дал профессиональную консультацию, в области своей профессиональной деятельности и сделал заключение, не только на словах, но и письменно.
Абсолютно, замечательный врач в плане общения и работы с детьми. Мы к нему ходили уже не первый раз и всем советуем. Прием был, как всегда на высшем уровне! Доктор провел удаление, которое было прописано, сделал все необходимое и дал дальнейшие рекомендации.
К этому доктору я хожу очень давно, езжу к нему по всем клиникам города не важно где он принимает. Он компетентный, профессиональный и я ему доверяю на 100%. Он очень много удалял мне родинок и я это делаю только у него в Санкт-Петербурге.
Очень спокойный, корректный и доброжелательный врач. У меня не было повода разочаровываться. Доктор внимательно посмотрел меня, поставил диагноз, достаточно, внятно все объяснил и прооперировал в тот же день. Я могу рекомендовать этого специалиста!
Внимательный доктор. Дмитрий Александрович провел первичный осмотр, продиагностировал меня, проконсультировал, рассказал про мою проблему, порекомендовал и дал заключение. У меня никаких претензий и вопросов к нему нет.
Очень внимательный доктор. Мне порекомендовали этого врача, он провел консультацию и назначил операцию.
Приятный и профессиональный врач. На приеме доктор у меня все посмотрел, расписал и подробно рассказал мне, на что больше обращать внимание даже не только по тому вопросу, по которому я пришла. Врач у меня вызвал доверие.
Я очень довольна. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Он меня осмотрел, выслушал, изучил историю болезни, мы обсудили варианты заболеваний и дальнейшее развитие.
Сразу чувствуется профессионализм врача, расположенность и что человек любит свою работу и знает её. Всё, что он мог и даже больше сделал, тщательно осмотрел всё тело, подробно всё разжевал и помог нам разобраться после операции в том, какие специалисты нам далее нужны.
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный. Он тщательно провел осмотр, сделал необходимую процедуру и дал рекомендации.
Доктор очень добрый, приятный, мы под впечатлением, потому что у таких докторов не были. Он уделил нам много времени, внимательно выслушал, все посмотрел. Мы пришли с одной проблемой, врач нас перенаправил к другому специалисту, потому что проблема более глубокая. Мы поражены тем, что он с нас не взял денег. Дмитрий Александрович располагает к себе добрым голосом и внимательным отношением.
Я обращался к врачу по поводу родинки, врач меня обследовал и успешно проконсультировал. Он квалифицированный, компетентный, внимательный доктор.

⚕️Древаль Дмитрий Александрович - врач дерматолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-онколог. Одним из первых в Северо-Западном регионе освоил и начал использовать дерматоскопическую диагностику новообразований кожи. Имеет множество публикаций по дерматоскопии опухолей кожи. Регулярно принимает активное участие в международных и российских конгрессах и конференциях. Подробная информация о враче

Направления работы:
  • дерматология;
  • дерматоонкология;
  • лазеротерапия;
  • дерматоскопическая диагностика.
Владеет методиками дерматоскопической диагностики новообразований кожи.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 77
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru