Древаль Дмитрий Александрович

Древаль
Дмитрий Александрович

Онкодерматолог
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «GMC»
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м) Сенная площадь (690 м) Садовая (710 м)

⚕️Древаль Дмитрий Александрович - врач онкодерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог-онколог. Одним из первых в Северо-Западном регионе освоил и начал использовать дерматоскопическую диагностику новообразований кожи. Имеет множество публикаций по дерматоскопии опухолей кожи. Регулярно принимает активное участие в международных и российских конгрессах и конференциях. подробная информация о враче
Абсолютно, замечательный врач в плане общения и работы с детьми. Мы к нему ходили уже не первый раз и всем советуем. Прием был, как всегда на высшем уровне! Доктор провел удаление, которое было прописано, сделал все необходимое и дал дальнейшие рекомендации.
, , приём в клинике GMC
К этому доктору я хожу очень давно, езжу к нему по всем клиникам города не важно где он принимает. Он компетентный, профессиональный и я ему доверяю на 100%. Он очень много удалял мне родинок и я это делаю только у него в Санкт-Петербурге.
, , приём в клинике GMC
Очень спокойный, корректный и доброжелательный врач. У меня не было повода разочаровываться. Доктор внимательно посмотрел меня, поставил диагноз, достаточно, внятно все объяснил и прооперировал в тот же день. Я могу рекомендовать этого специалиста!
, , приём в клинике GMC
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
  • "Онкология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2006 г.)
  • "Дерматоскопия", Варшава, Польша (2006 г.)
  • "Дерматоскопия", Граце, Австрия (2008 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер (1995-1997 гг.)
  • Ассистент, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра дерматовенерологии (1997-2001 гг.)
  • Дерматолог, Медицинский косметологический центр ЕВА (1997-2005 гг.)
  • Врач-дерматолог, онколог, Международная клиника МЕДЕМ (2005-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международного общества дер­ма­то­ско­пии IDS. Член Ассоциаций врачей.
Направления работы:
  • дерматология;
  • дерматоонкология;
  • лазеротерапия;
  • дерматоскопическая диагностика.
Владеет методиками дерматоскопической диагностики новообразований кожи.