14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Драбовская Наталья Юрьевна

Педиатр · Нефролог

Педиатр Нефролог

· Стаж 15 лет

Принимает детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Драбовская Наталья Юрьевна - врач педиатр, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит лечение больных педиатрического и нефрологического профиля, использует традиционные и современные методы лечения, проводит урографию, микционную цистографию. Ведет пациентов в условиях круглосуточного стационара. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2010
"Нефрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2010
"Лечение и диагностика наследственной и врожденной патологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-педиатр, нефролог, "СМ-клиника"
2011
Врач-педиатр, нефролог, ООО "Ришар"
2007-2011
Врач-педиатр, заведующая отделением, Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова

Диагностика и лечение:
  • лечение больных педиатрического и нефрологического профиля;
  • проведение дифференциальной диагностики использует традиционные и современные методы лечения;
  • проведение урографии, микционной цистографии;
  • ведение пациентов в условиях круглосуточного стационара.
Применяет следующие методы диагностики:
  • лабораторная;
  • инструментальная.
Применяет следующие методы лечения:
  • лекарственная терапия;
  • физиотерапия;
  • ЛФК.

Мы выбрали этого специалиста по отзывам и стажу работы. Прием прошел хорошо, доктор вежливо общалась с нами, внимательно отнеслась к ребенку, полностью ее осмотрела, как положено. Также она сделала назначения и порекомендовала лечение на три месяца. Мы остались довольны.
Врач очень квалицированный. Профессионал своего дела. Она проконсультировала, осмотрела полностью ребенка, выписала лечение. Доктор нашла подход, ребенок не плакал. Приемом довольны. Врач понравилась. Повторно обратились бы к данному специалисту при необходимости.
Доктор осмотрела ребенка и проконсультировала нас. Она вежливая и приятна женщина. Мы остались довольны и придем к врачу на повторный прием.
Доктор хорошо общается с детьми. На приеме она все проверила у ребенка и четко и ясно мне объяснила.
На приеме доктор нас внимательно выслушала, ответила на все вопросы, собрала анамнез, чтобы поставить диагноз и дала рекомендации. Все прошло хорошо!
Доктор доброжелательный, человечный и профессиональный. Она любит детей. Врач сказала что у ребенка дерматит и подобрала лечение.
Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она быстро поняла нашу ситуацию, провела полный осмотр детей, собрала анамнез, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор.Она умеет общаться с детьми. Врач назначила нам лечение и анализы, для постановки более точного диагноза.
Хороший врач. Она сразу нашла общий язык с ребенком, внимательно осмотрела его, поставила диагноз и прописала лечение.
Наталья Юрьевна помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Приятный, отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Мы приходили уже к ней повторно по результатам анализов.
Доктор мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Добрая женщина. Она нашла подход к ребенку, сразу же провела диагностику, поставила точный диагноз и назначила хорошее лечение.
Доктор внимательная. Она установила контакт с ребенком. Осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила необходимые анализы.
Доктор внимательно все посмотрела, направила нас на сдачу анализов, чтобы вынести решение по вопросу и все объяснила. Мы сдали кровь, будет еще обследование.
Доктор нравится нам, в дальнейшем будем обращаться к ней. Врач дала ответ по рентгену, помогла и показала, что нужно сделать.
Профессиональная врач. Это был первый и пробный прием, пойдем еще через неделю, потому что вопрос решен не до конца. Доктор сделала УЗИ, поставила диагноз, назначила лечение, подробно и понятно все объяснила.
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, осмотрела его, направила на анализы и дала все рекомендации.
У врача можно выделить профессионализм. Доктор сделала грамотное назначение на лечение, прослушала ребенка. У врача корректное общение и отношение к ребенку. Я довольна!
Пришел на консультацию с ребенком, были плохие анализы. Доктор назначил обследование, повторно сдавать анализы, объяснила все почему и как.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.

Хватова Е. А.

Педиатр · Врач второй категории · 21 год