3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Драбовская Наталья Юрьевна

Драбовская Наталья Юрьевна

Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она быстро поняла нашу ситуацию, провела полный осмотр детей, собрала анамнез, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор.Она умеет общаться с детьми. Врач назначила нам лечение и анализы, для постановки более точного диагноза.
Хороший врач. Она сразу нашла общий язык с ребенком, внимательно осмотрела его, поставила диагноз и прописала лечение.
Наталья Юрьевна помогла решить наш вопрос. Мы довольны!
Приятный, отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Мы приходили уже к ней повторно по результатам анализов.
Доктор мне всё понятно обьяснила и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Добрая женщина. Она нашла подход к ребенку, сразу же провела диагностику, поставила точный диагноз и назначила хорошее лечение.
Доктор внимательная. Она установила контакт с ребенком. Осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила необходимые анализы.
Доктор внимательно все посмотрела, направила нас на сдачу анализов, чтобы вынести решение по вопросу и все объяснила. Мы сдали кровь, будет еще обследование.
Доктор нравится нам, в дальнейшем будем обращаться к ней. Врач дала ответ по рентгену, помогла и показала, что нужно сделать.
Профессиональная врач. Это был первый и пробный прием, пойдем еще через неделю, потому что вопрос решен не до конца. Доктор сделала УЗИ, поставила диагноз, назначила лечение, подробно и понятно все объяснила.
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, осмотрела его, направила на анализы и дала все рекомендации.
У врача можно выделить профессионализм. Доктор сделала грамотное назначение на лечение, прослушала ребенка. У врача корректное общение и отношение к ребенку. Я довольна!
Пришел на консультацию с ребенком, были плохие анализы. Доктор назначил обследование, повторно сдавать анализы, объяснила все почему и как.
Вообще мне очень понравилась клиника и сама врач очень понравилась. Она задавала вопросы, осмотрела ребёнка, прописала лечение, выписала справку.
Отлично. Мы довольны. Добрая, профессиональная женщина. Она сразу всё спросила. Общение было очень хорошее. Она общалась с ребенком.
Врач хороший, но мы попали не по профилю, нам не было назначено лечение, у них нет лицензии на оказание тех услуг которые нам были нужны.
Мы были уже не первый раз и нам очень нравится. Доктор очень профессиональная. Мы будем продолжать к ней ходить.

⚕️Драбовская Наталья Юрьевна - врач педиатр, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение больных педиатрического и нефрологического профиля, использует традиционные и современные методы лечения, проводит урографию, микционную цистографию. Ведет пациентов в условиях круглосуточного стационара. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • лечение больных педиатрического и нефрологического профиля;
  • проведение дифференциальной диагностики использует традиционные и современные методы лечения;
  • проведение урографии, микционной цистографии;
  • ведение пациентов в условиях круглосуточного стационара.
Применяет следующие методы диагностики:
  • лабораторная;