Драбовская Наталья Юрьевна
Очень хороший врач

Драбовская
Наталья Юрьевна

Педиатр, Нефролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Дунайская (220 м) Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км)

⚕️Драбовская Наталья Юрьевна - врач педиатр, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит лечение больных педиатрического и нефрологического профиля, использует традиционные и современные методы лечения, проводит урографию, микционную цистографию. Ведет пациентов в условиях круглосуточного стационара. подробная информация о враче
Доктор внимательная. Она установила контакт с ребенком. Осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила необходимые анализы.
Доктор внимательно все посмотрела, направила нас на сдачу анализов, чтобы вынести решение по вопросу и все объяснила. Мы сдали кровь, будет еще обследование.
Доктор нравится нам, в дальнейшем будем обращаться к ней. Врач дала ответ по рентгену, помогла и показала, что нужно сделать.
Профессиональная врач. Это был первый и пробный прием, пойдем еще через неделю, потому что вопрос решен не до конца. Доктор сделала УЗИ, поставила диагноз, назначила лечение, подробно и понятно все объяснила.
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, осмотрела его, направила на анализы и дала все рекомендации.
У врача можно выделить профессионализм. Доктор сделала грамотное назначение на лечение, прослушала ребенка. У врача корректное общение и отношение к ребенку. Я довольна!
Пришел на консультацию с ребенком, были плохие анализы. Доктор назначил обследование, повторно сдавать анализы, объяснила все почему и как.
Вообще мне очень понравилась клиника и сама врач очень понравилась. Она задавала вопросы, осмотрела ребёнка, прописала лечение, выписала справку.
Отлично. Мы довольны. Добрая, профессиональная женщина. Она сразу всё спросила. Общение было очень хорошее. Она общалась с ребенком.
Врач хороший, но мы попали не по профилю, нам не было назначено лечение, у них нет лицензии на оказание тех услуг которые нам были нужны.
Мы были уже не первый раз и нам очень нравится. Доктор очень профессиональная. Мы будем продолжать к ней ходить.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006 г.)
  • "Нефрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010 г.)
  • "Лечение и диагностика наследственной и врожденной патологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач-педиатр, заведующая отделением, Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф.Филатова (2007-2011 гг.)
  • Врач-педиатр, нефролог, ООО "Ришар" (2011 г.)
  • Врач-педиатр, нефролог, "СМ-клиника" (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • лечение больных педиатрического и нефрологического профиля;
  • проведение дифференциальной диагностики использует традиционные и современные методы лечения;
  • проведение урографии, микционной цистографии;
  • ведение пациентов в условиях круглосуточного стационара.
Применяет следующие методы диагностики:
  • лабораторная;