13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Нефролог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди»

г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 8

Принимает взрослых в «Медицинский центр Гевди на Проспекте Просвещения»

г. Санкт-Петербург ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н

⚕️Дору-Товт Виктор Петрович - врач нефролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью. Подробная информация о враче

Агенезия и Аплазия
Хронический обструктивный пиелонефрит
Хронический тубулоинтерстициальный нефрит
Цистинурия

1999
Ординатура по специальности "Нефрология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1997
Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2018
"Нефрология", Санкт-Петербургский университет им. И.И. Мечникова

2005-2020
Зав.отделением диализа, научный сотрудник, врач-нефролог, НИИ Скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
1998-2005
Врач-нефролог отделения гемодиализа, Санкт-Петербургская медицинская академия

Принимает пациентов:
  • с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.);
  • со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).

Доктор доброжелательный, знающий и уважительно относиться к пациенту. Он внимательно меня выслушал, опросил историю болезни, осмотрел и назначил обследования.
Виктор Петрович проконсультировал нас в полном объёме. Он причтный и внимательный доктор. Мама на повторный приём пошла к нему с удовольствием.
Внимательный доктор. На первом приме он меня выслушал, осмотрел, сделал выводы и назначил дополнительные анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Виктор Петрович очень хороший и квалифицированный врач.Он ответил на все наши вопросы, развеял страхи и всё разъяснил о проблеме. Доктор так же просмотрел результаты обследований и предоставил план дальнейших действий. Мы очень довольны!
Квалифицированный и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил необходимые анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор профессиональный. Он всё подробно нам объяснил, дал советы и выписал направление.
Виктор Петрович хороший доктор. Он опросил о проблеме. Я очень довольна!
Очень хороший и вежливый врач! Он уделил нам много внимания и объективно оценил ситуацию. Доктор провел анализы и дал качественные рекомендации.
Доктор хороший и очень грамотный. Он объяснил по непроходимости почек и рекомендовал, что мне делать в дальнейшем. Я осталась довольна.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Шкляев Д. П.

Нефролог · Врач высшей категории · 47 лет