3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дору-Товт Виктор Петрович

Дору-Товт Виктор Петрович

Квалифицированный и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил необходимые анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор профессиональный. Он всё подробно нам объяснил, дал советы и выписал направление.
Виктор Петрович хороший доктор. Он опросил о проблеме. Я очень довольна!
Очень хороший и вежливый врач! Он уделил нам много внимания и объективно оценил ситуацию. Доктор провел анализы и дал качественные рекомендации.
Доктор хороший и очень грамотный. Он объяснил по непроходимости почек и рекомендовал, что мне делать в дальнейшем. Я осталась довольна.

⚕️Дору-Товт Виктор Петрович - врач нефролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью. Подробная информация о враче

Принимает пациентов:
  • с первичными нефропатиями (аномалии развития, расположения, размеров и структуры почек и т.д.);
  • со вторичными нефропатиями (пиелонефрит, гломерулонефрит, нарушения минерального обмена, инфекционные заболевания и т.д.).
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения Пр., д. 99, литер А, пом. 32-Н
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru