14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Дорошкевич Олег Станиславович

Маммолог · Пластический хирург · Флеболог · Хирург · Проктолог · Травматолог

Маммолог Пластический хирург Флеболог Хирург Проктолог Травматолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Долголетие на Крестьянском»

г. Санкт-Петербург ул. Крестьянский переулок, д. 4

Принимает взрослых в «Долголетие на Малой Посадской»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Посадская, д. 7/4

Принимает взрослых в «МЦ Гайде на Херсонской»

г. Санкт-Петербург ул. Херсонская, д. 4

⚕️Дорошкевич Олег Станиславович - врач маммолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реконструктивных и пластических операциях на молочных железах. Проводит тонкоигольную и трепан-биопсию. Осуществляет грыжесечение. Выполняет контурную пластику, ботулинотерапию, аппаратное омоложение. Диагностирует патологии методом УЗИ.

Обратитесь к Дорошкевичу Олегу Станиславовичу со следующими жалобами:

• рубцы после травм и ожогов;
  • посттравматические деформации и контрактуры;
  • осложнения после болезней и операций;
  • старение кожи лица, шеи, зоны декольте;
  • дефицит объема в скулах и нижних веках;
  • пигментные пятна;
  • птоз молочных желез на фоне резкого похудения и лактации;
  • неудовлетворительная форма и размер груди.
Игнорирование врачебной помощи может привести к общему снижению качества жизни и комплексам.
Пользователи DocDoc считают Дорошкевича Олега Станиславовича компетентным, чутким и добросовестным специалистом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

Абсцесс мозжечка
Аденофлегмона
Акрания

2008
Диплом по специальности "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
Ординатура по специальности "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пластической хирургии
2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пластической хирургии
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2015
"Пластическая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2014
"Новые технологии в колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2012
"Ультразвуковая диагностика", Медицинская академия имени С.М. Кирова
2009
"Использование филлеров на основе гиалуроновой кислоты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Травматология и ортопедия", Медицинская академия имени С.М. Кирова
2008
"Основы экспертизы качества медицинской помощи", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Использование ботулотоксина типа А", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
2006
"Хирургия и комбустиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Общая хирургия", Елизаветинская больница
2001
"Современные методы лечения термический поражений", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• Пластическая хирургия;
  • общая хирургия;
  • колопроктология;
  • маммология;
  • УЗИ диагностика.

Олег Станиславович всё очень качественно, чётко и понятно объясняет. На любой свой вопрос можно получить подробный и исчерпывающий, на понятном языке ответ. Врач подробно всё спрашивал, уточнял информацию о моей проблеме и рассказал как это можно исправить. По итогу я для себя получил грамотную консультацию и запись на повторную встречу.
Квалифицированный врач. Слушает пациента, сразу разбирается в проблеме. Олег Станиславович провел мне операцию. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
Профессиональный и хороший врач. Все было по делу. Специалист ответил на мои вопросы и все рассказал. Я получила для себя консультацию.
У меня была проблема с коленом. Врач мне сделал блокаду коленного сустава и дал рекомендации на будущее. Я уже не первый раз к нему обращаюсь. Специалист мне помогает. По приезду я буду продолжать лечение. Внимательный и отзывчивый доктор.
Приём прошёл хорошо. На приёме врач внимательно меня осмотрел, сделал обкалывание, назначил лечение, которое должно мне помочь. Врач очень пристально меня выслушал, хорошо и доступно всё объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна, всё прошло хорошо.
Строгий, требовательный, честный и прямой доктор. Он меня осмотрел и поставил блокаду. Врач также объяснил мне, что делать дальше, какие делать процедуры и какие принимать лекарства. Все прошло замечательно, но симптомы пока не прошли.
Доктор хороший и как специалист грамотный. Он рассказал мне всё, что интересовало, вежливо общался и дал рекомендации.
Доктор профессиональный. У меня проблема на ноге с пальцем. Ранее он проводил мне удаление нароста лазером. А на этом приеме врач провел удаление скальпелем и дал рекомендации. Я очень довольна!
Олег Станиславович профессиональный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор просмотрел все предоставленные документы, проконсультировал меня, всё объяснил и поставил блокаду.
Доктор профессиональный, очень эрудированный, деликатный, терпеливый и уверенный. Он знает свое дело. Я хожу к врачу на прием постоянно с разными вопросами.
Врач быстро понял суть проблемы, показал как делать самомассаж, лечебную физкультуру и какие витамины принимать. Направил к специалисту по нужному мне профилю. Успокоил, провел УЗИ и дал рекомендации . Всё по делу, ничего лишнего.
Олег Станиславович очень грамотный, квалифицированный и внимательный врач. Он мне всё доступно и по делу рассказал. Доктор так же назначил мне операцию и провел терапию. Он так же осмотрел ребёнка, так как проблема наследственная. Я в востороге и жалею, что не обратилась к нему раньше!
Внимательный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ конечностей, произвел перевязку, провел процедуру и назначил лечение. Чувствуется, что врач знает и любит свое дело. Рекомендую!
Доктор хороший и профессиональный. Олег Станиславович меня осмотрел и сделал УЗИ молочных желез.
Олег Станиславович был внимателен ко мне. Он изучил все документы, провел осмотр, дал рекомендации и назначил препапаты.
Олег Станиславович хороший специалист. Он выслушал меня, выявил проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Грамотный доктор. Он выявил мою проблему и четко все рассказал.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и сделал необходимые процедуры.
Доктор компетентный. Олег Станиславович поставил мне диагноз и объяснил, что нужно делать дальше.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4 8 (812) 409-42-51

Фишман М. Б.

Хирург · Врач высшей категории · 27 лет