3 066 915 пациентов 8 (812) 409-42-51
Дорошкевич Олег Станиславович

Дорошкевич Олег Станиславович

Олег Станиславович хороший специалист. Он выслушал меня, выявил проблему, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Грамотный доктор. Он выявил мою проблему и четко все рассказал.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и сделал необходимые процедуры.
Доктор компетентный. Олег Станиславович поставил мне диагноз и объяснил, что нужно делать дальше.
Высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Он вызвал у меня доверие. Доктор проверил мои нижние конечности, вник в проблему, успокоил, сказал тромбов в венах нет и порекомендовал обследовать сердце и почки, потому что ноги очень отекают.
Очень внимательный, профессиональный и тактичный врач. Он все мне рассказал и даже посоветовал гимнастику по второстепенной проблеме. Я не ощутила никакого дискомфорта.
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Очень профессиональный и хороший хирург. Он четко, ясно все спросил, дополнительно посмотрел ноги, хотя, я не просила. Проконсультировал меня, предложил сделать УЗИ, сразу предупредил и стоимости и назначил лечение. Я абсолютно довольна и готова вернуться к этому доктору!
Отзывчивый врач. Олег Станиславович провел УЗИ и проконсультировал меня.
Очень компетентный врач. Приём прошёл безболезненно. Олег Станиславович провел мне необходимую процедуру.
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Внимательный врач. Он прислушивается к пациенту, профессионально ведет прием, ставит точный диагноз и все доступно объясняет. Все прошло крайне положительно! Мне не пришлось задавать вопросы!
Хороший профессионал. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировал меня, осмотрел и провел операцию.
Очень профессионально. Наконец то правильный диагноз. До этого ходил по врачам 1,5 года. Никто не мог правильно определить причину заболевания.
Хороший и компетентный доктор. Он внимательно обследовал меня, дал рекомендации и всё понятно обьяснил.
Внимательный и профессиональный врач. Он дал рекомендации по факту УЗИ, которое я приносила и все понятно объяснил. Доктор помог мне!
Доктор очень хороший и внимательный. Он подробно рассказал ,что делать дальше и сделал назначения.
Приятный, опытный и компетентный в своей работе доктор. Он хорошо все мне объяснил, рассказал по поводу заболевания, начал оперативное лечение и дал советы. Никаких претензий к врачу нет, буду к нему ходить!
Очень хороший и внимательный доктор! Я прохожу у него лечение, как у хирурга уже в четвертый раз и очень довольна врачом! Он ищет всякие способы и предлагает, что лучше сделать.

⚕️Дорошкевич Олег Станиславович - врач маммолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реконструктивных и пластических операциях на молочных железах. Проводит тонкоигольную и трепан-биопсию. Осуществляет грыжесечение. Выполняет контурную пластику, ботулинотерапию, аппаратное омоложение. Диагностирует патологии методом УЗИ.

Обратитесь к Дорошкевичу Олегу Станиславовичу со следующими жалобами:

• рубцы после травм и ожогов;
  • посттравматические деформации и контрактуры;
  • осложнения после болезней и операций;
  • старение кожи лица, шеи, зоны декольте;
  • дефицит объема в скулах и нижних веках;
  • пигментные пятна;
  • птоз молочных желез на фоне резкого похудения и лактации;
  • неудовлетворительная форма и размер груди.
Игнорирование врачебной помощи может привести к общему снижению качества жизни и комплексам.
Пользователи DocDoc считают Дорошкевича Олега Станиславовича компетентным, чутким и добросовестным специалистом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

• Пластическая хирургия;